Отклонено Заявление на пост "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NravtikYT

Участник
1. NravtikYT
2. В зависимости от свободного времени, а так 3-4 часа в день.
3. Владислав
4. 14 лет
5. ВК: @vladislavik3
ДС: ProgXT#4029
ТГ: @progxttg
6. Привет, я Влад. Родился в городе Киров. Увлекаюсь разными видами спорта - футбол, волейбол, а также, баскетбол. Учусь я в школе, в 8 классе, являюсь ударником. Получу паспорт осенью, так как мой день рождения 17 января. Я адекватный, общительный и целеустремлённый человек.
7. Да, конечно имею. Сервер NeedGrief - ст.хелпер, QuestCraft - гл.модератор, также был опыт на более мелких серверах.
8. Хелпер, это прежде всего участник команды проекта. Обязанности хелпера - это следить за чатом, выдавать наказания за нарушения, и отвечать на вопросы игроков проекта. Хелпер вправе не отвечать игрокам, за что он выдал им наказание. Также он должен иметь доказательство на выдачу наказания.
 
Последнее редактирование:

Fancy_Bear

Участник
1. NravtikYT
2. В зависимости от свободного времени, а так 3-4 часа в день.
3. Владислав
4. 14 лет
5. ВК: @vladislavik3
ДС: ProgXT#4029
ТГ: @progxttg
6. Меня зовут Влад. Живу в Кировской области, Город Киров. В этом городе я родился и живу до сих пор. Занимаюсь такими видами спорта - футбол и баскетбол. Учусь в 8 классе, ударник. Также очень хорош в сфере модерации на проектах майнкрафт.
7. Да, конечно имею. Сервер NeedGrief - ст.хелпер, QuestCraft - гл.модератор, также был опыт на более мелких серверах.
8. Хелпер, это прежде всего участник команды проекта. Обязанности хелпера - это следить за чатом, выдавать наказания за нарушения, и отвечать на вопросы игроков проекта. Хелпер вправе не отвечать игрокам, за что он выдал им наказание. Также он должен иметь доказательство на выдачу наказания.


Против - 6 пункт скучноват
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху