Отклонено Заявление на пост хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AltShiftEskape

Новичок
1. Ваш никнейм. AltShiftEskape
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 5-6 часов легко
3. Ваше настоящее имя. Альтаир
4. Ваш возраст. (14+) 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram(для Украины)) ВК *кликабельно* AltShiftEskape#4134 Телега- AltShiftEskape
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Живу я в небольшом городке Ворсма, нижегородская область, в майнкрафт играю с 7 лет, на сервера стал заходить с 10 лет. Случайно наткнулся на ваш сервер, он мне показался более интересным, чем те, на которых играл раньше. Я всегда держу себя в руках, максимально адекватен, меня невозможно вывести на конфликт
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) да, есть, но к сожалению не в майнкрафте, а на проекте аризона роле - плей ( самп проще говоря ) Был администратором в общем количестве около года занимал высокую должность, ушёл т.к пропало желание две недели назад.

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер это помощник, который следит за сервером, помогает игрокам, отвечает на их вопросы и если нужно наказывает. Так же, хелпер обязан быть адекватным, знать все правила сервера и не нарушать их
 

requilance

Активный участник
Ну-с, не "вау", конечно, но пойдёт.
24 часа отыграл хоть?
Удачи.
 

piksel_xD

Новичок
прикольно, далеко не супер но пойдет нейтрален (скорее за) м
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху