Одобрено Заявление на пост "Helper".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_YT_Grief

Новичок
1. Ваш никнейм: Artem_YT_Grief
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?: Минимум 5-6 часов в сутки.
3. Ваше настоящее имя: Александр.
4. Ваш возраст. (14+): 15.
5. Контакты для связи (VK и Discord):
*ВКонтакте* / Discord - absolute?#2232
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): По мелочи с хороших качеств, Я грамотный, сообразительный, адекватный, серьёзный. Также, мной владеет такая особенность характера как коммуникабельность, что даёт мне возможность быстро разъяснить все не приятные и не понятные ситуации. Я умею красиво и без ошибочно излагать свои мысли. Есть ещё много хороших качеств как у личности, но их достаточно долго перечислять. :)
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление): Да, естественно. Я был Хелпером на таком проекте как MineTrust, SunRise, AresMine(в прошлом CraftYou), а также был Модератором на проекте какого то популярного выживания, уже не помню, было давно.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Изначальная и самая важная, основная цель Хелпера, это помощь игроку. Какова бы не была тяжела просьба Игрока, Хелпер обязан выполнить то, что прописано в основных правилах сервера. Задали вопрос? Хелпер должен правильно и отчётливо ответить на него. Пожаловались на Игрока? Хелпер должен внимательно посмотреть со всех сторон на ситуацию и разъяснить её. Я считаю что Хелпер, это тот человек который не должен оставлять Игрока сервера не довольным, а наоборот довольным услышать приятной и верный ответ от Хелпера, как-никак это официальное лицо сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху