Отклонено Заявление на пост "HELPER"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NaRuTo_CaCkE123

Новичок
Заявка на пост Хелпера
1. Ваш никнейм. NaRuTo_CaCkE123

  • 2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?4-5 часов
  • 3. Ваше настоящее имя. Матвей
  • 4. Ваш возраст. (14+) 17
  • 5. Контакты для связи (VK и Discord) VK https://vk.com/id635458198 Discord ceylon#2509
  • 6. Напишите о себе (минимум 20 слов) зовут Матвей мне 17 лет. Занимаюсь плаваньем и люблю животных. Я обладаю такими способнастями как: адекватность, пунктуальность, коммуникабельность. Готов даже к трудным заморочкам.
  • 7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Нет
  • 8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)Это лицо сервера, её помощь. Хелпер должен давать наказания на наказания игроков что помогает серверу устранить нарушителей. Если бы я стоял на посте хелпера я бы помогал кому то в чате мутил и показал хорошую работу со стороны администрации. И я напомню что хелпер это лицо сервера которое показывает какую работу делают хелперы и остальные из администрации на сервере.
 
Последнее редактирование:

pivasya314

Активный участник
Неграмотность. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху