Отклонено Заявление на пост "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzi869

Новичок
1. Ваш никнейм. peLIman_YT67
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день): 4ч (могу до 48ч)
3. Ваше настоящее имя: Дениc
4. Ваш возраст. (14+): 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram): VK: https://vk.com/vk.com.peliman_yt67 Discord: Fockser#2197
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Что сказать, зовут Денис, живу в городе под названием Уфа, люблю покушать, учусь на "4"-"5" (Англ.яз на 3). Не одинок, почти задрот, люблю еще готовить. Не люблю эту политику, хочу добиться того, что бы я стал взрослым как другие, а не как 5-класники(это пример).
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление): Был Хелпером на проекте @ReallyWorld (тут пару скринов как я мучу, больше скину вк если надо)
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): "Хелпер" не "модер", что бы банить "читеров", он просто мутит людей, которые нарушают правила чата, например: flood, оск. и т.п. Максимум "Хелпер" может записать видео или кто то даст это видео на "читера" и он может написать "модератору". "Хелпер" может помогать игрокам, например игрок спросит: как "заприватить рг" и "Хелпер" может помочь, но основная обязанность "Хелпера"-мутить. "Хелпер" должен еще соблюдать правила сервера. Остальное просто не уместно.
 

Вложения

  • 2022-12-11_15-41-29.png
    2022-12-11_15-41-29.png
    970.8 KB · Просмотры: 14
  • 2022-12-11_15-44-37.png
    2022-12-11_15-44-37.png
    622.8 KB · Просмотры: 14

katay1

Участник
Глава Discord
В день до 48 часов? Не со всем тебя поняла.
заявка не ужасная, удачи
 

Ramzi869

Новичок
У меня еще форум др ак, я хотел бы новый, но нельзя и по вопросам сколько отыграл и т.п напишите "вк" или "дс"

 

Ramzi869

Новичок
Или вы все за то, что люди украшали все разноцветно? Разве это важно на должности "Хелпер"? Вся суть мутить и знать правила, что вам еще нужно, а описание себя я вообще не понимаю зачем тут..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху