Одобрено Заявление на пост "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Faatyezz6

Активный участник
1. Ваш никнейм: Faatyezz6
2. Сколько Вам лет: 15
3. Ваши контакты Telegram: @Faatyezz ds: Faatyezz#8354
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3+ Часа
5. На каком сервере желаете модерировать: Сатурн, Дуэли
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Дмитрий, и я очень люблю этот сервер и хотел бы вернуться снова. Занимаюсь боксом, футболом, и плаванием. Не смотря на то что хожу на целых 3 кружка, у меня достаточно времени чтобы играть на вашем сервере! Также очень люблю ходить в центры различной культуры, например сегодня мы ходили в "Поезд Победы".
7. Почему хотите стать частью команды: Когда в прошлый раз мою заявку приняли, мне очень понравилось проводить время наказывая игроков. В тот момент у меня проснулось чувство правосудия, и я понял что персонал - это часть меня. И очень хотелось бы снова встать на пост хелпера.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Ваш проект RaidMine. Ушёл потому что были проблемы с учёбой, и времени на выполнение норм не было.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Не было.
 
Последнее редактирование:

ViviWalter

Активный участник
Против. Во-первых, зачем перед И запятые? Это одиночный союз, который не повторялся. Во-вторых, очень токсичный человек, сидел с ним в войсе и вообще в его кругу друзей-это было просто жесть. Несет много ерунды
 

Faatyezz6

Активный участник
Я надеюсь ты понимаешь, что везде где стоят запятые перед "и", присутствует сложное предложение, есть и ошибки, но кто не ошибается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху