Закрыто Заявление на роль хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ii_caroli

Участник
Заявление на роль хелпера.
1. Ваш никнейм:
ii_caroli
2. Сколько времени вы готовы уделять ежедневно?:
4-5 часов в день.
3. Ваше настоящее имя:
Каролина
4. Ваш возраст:
13
5. Контакты для связи:
Discord - khikka Telegram - khikka
6. Напишите о себе:
Меня зовут Каролина, проживаю в России. Учусь в математическом лицее. Занимаюсь танцами. Люблю помогать людям, да и вообще я достаточно добрая :) Играю на сервере RaidMine более двух лет, много чего знаю и понимаю. Отвечаю почти моментально, но не в ночное время.
7. Имеете ли вы опыт в сфере модерации?:
Не имею, это был бы для меня первый опыт.
8. Что такое быть «хелпером»?:
Хелпер - от слова «help” (помощник). Игроки которые помогают другим игрокам, отвечают на вопросы, имеют возможность мутить нарушителей в чате. Хелпер должен быть грамотным, стрессоустойчивым, адекватным и справедливым. Их задача следить за общим состоянием сервера и извещать Модераторов и администраторов.
 

_AnUbIs__

Новичок
Играю на сервере RaidMine более двух лет, много чего знаю и понимаю. Отвечаю почти моментально, но не в ночное время. Хахахахаха,человек незнает, как скрафтить верстак
 

gitler_yt

Новичок
"я достаточно добрая" и пишет игрокам подобное..
 

Вложения

  • IMG_20230910_172634_501.jpg
    IMG_20230910_172634_501.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 25

gitler_yt

Новичок
попросил о помощи данного игрока на что получил вот такой ответ родился я не в Российской Федерации по этому не идеально знаю язык так как учил другой на что получил вот такой ответ допустив одну грамматическую ошибку прошу не допускать в состав проекта за ранее спасибо
 

Вложения

  • IMG_20230910_173903_978.jpg
    IMG_20230910_173903_978.jpg
    34 KB · Просмотры: 19

stalin_yt

Новичок
нахуй ее брать на хелпера ,чтобы она своим весом весь персонал рейдмайна задавила?
 

MinecrafterRBX

Новичок
попросил о помощи данного игрока на что получил вот такой ответ родился я не в Российской Федерации по этому не идеально знаю язык так как учил другой на что получил вот такой ответ допустив одну грамматическую ошибку прошу не допускать в состав проекта за ранее спасибо
С ником гитлер тебя ногами отпинывать нужно, неблагодарное отродье.
 

ii_caroli

Участник
попросил о помощи данного игрока на что получил вот такой ответ родился я не в Российской Федерации по этому не идеально знаю язык так как учил другой на что получил вот такой ответ допустив одну грамматическую ошибку прошу не допускать в состав проекта за ранее спасибо
вранье - твое второе имя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху