Одобрено Заявления на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Furry

♡ Furry ♡
╭–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––╮​
Мой ник на сервере : Furry​
Серверу готов уделять по 3 - 5 часов каждый день​
Моё настоящие имя : Николай​
Мой возраст 19 лет​
Контакты для связи : VK | Furry#7961​
О себе : Здравствуйте меня зовут Николай мне 19 лет сам я из Украины.​

Имею полное среднее образование, учусь в колледже на предпринимателя, а так же работаю в сервисном центре.
Из увлечений это просмотр фильмов, сериалов, аниме, музыка в наушниках 24/7, играю в Minecraf и CS.
Если кому-то скучно или хочет поиграть, но не с кем можете звать меня vk и discord выше, я всегда рад новым знакомством.
О себе могу добавить что я очень спокойный, организованный, дружелюбный, ответственный, общительный, могу выслушать и дать совет.

Находился на должности Хелпера две недели, а дальше повысили до Модератора "На сервере RaidMine"

Хелпер - это человек, которое помогает игрокам в их проблемах, следит за порядком в чате. Так же он должен обладать стрессоустойчивым характером быть дружелюбным, ответственным, грамотным, внимательным, а также сообщать вышей администрации о проблемах на сервере.

#ПриведиДруга #ЯОтBobaPirat

╰–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––╯​
 
Последнее редактирование:

lantoy

Участник
Я тебя конечно люблю, но ты очень много ошибок допустил.
Советую посмотреть свою заявку ещё раз и найти ошибки. ПодсказОчка, посмотри на знаки препинания.
 

Furry

♡ Furry ♡
Я тебя конечно люблю, но ты очень много ошибок допустил.
Советую посмотреть свою заявку ещё раз и найти ошибки. ПодсказОчка, посмотри на знаки препинания.
Я тебя понял, спасибо за подсказку :3
 
Последнее редактирование:

Gamemode16385

Новичок
╭–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––╮​
Мой ник на сервере : Furry​
Серверу готов уделять по 3 - 5 часов каждый день​
Моё настоящие имя : Николай​
Мой возраст 19 лет​
Контакты для связи : VK | Furry#7961​
О себе : Здравствуйте меня зовут Николай мне 19 лет сам я из Украины.​

Имею полое среднее образование, учусь в колледже на предпринимателя, а так же работаю в сервисном центре.
Из увлечений это просмотр фильмов, сериалов, аниме, музыка в наушниках 24/7, играю в Minecraf и CS.
Если кому-то скучно или хочет поиграть, но не с кем можете звать меня vk и discord выше, я всегда рад новым знакомством.
О себе могу добавить что я очень спокойный, организованный, дружелюбный, ответственный, общительный, могу выслушать и дать совет.

Находился на должности Хелпера две недели, а дальше повысили до Модератора "На сервере RaidMine"

Хелпер - это человек, которое помогает игрокам в их проблемах, следит за порядком в чате. Так же он должен обладать стрессоустойчивым характером быть дружелюбным, ответственным, грамотным, внимательным, а также сообщать вышей администрации о проблемах на сервере.

#ПриведиДруга #ЯОтBobaPirat

╰–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––╯​

О, удачи

Я за!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху