Отклонено Заявления на должность хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danila20800

Новичок
1. Ваш никнейм: .DanilGames20800
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord! и VK): тг @DanilGames20800; дс danil20800;вк@id792385110
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: по будням 4-5 часов.по выходным 5-6 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: гриферское выживание-Меркурий но я не против поработать на других
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Mеня зовут Макаров Данил,я занимаюсь программированием среди одной из популярных школ программирования "Академия ШАГ".Я учусь в 8 классе,оценки 4-5 но редко бывают и 3. В свободное время я:помогаю по дому; играю на сервере RaidMine; учусь. У меня есть хобби и это спорт такой как:баскетбол;футбол.
7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу стать хелпером для того чтоб помогать серверу всеми возможными силами например:устранять читеров
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? опыт в модерации у меня отсутствует
9. Как давно были получены последние наказания и за что: последнее наказания это было мут на 1 день за оскорбления игрока в чате. был получен 25.11.2023
 
Последнее редактирование:

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
хелпер не имеет права проверять игроков на читы
 

7x2

Новичок
Против. Грамматические/пунктуационные ошибки. Вода, ни про характер, ни опыта, что печально. Хотелось бы видеть что-то стоящее. Удачи.
 

BucusYt

Активный участник
Против и точка. Удачи банить читеров на другом сервере
 

REDSERVER

Старожил
Русский язык умер после прочтения этой шедевральной заявки💀🥩
Нейтрален!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху