Отклонено Заявления на пост "ХЕЛПЕР"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonbo11

Новичок
1. Мой никнейм: leonbo11
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно: 4-6 часов
3. Ваше настоящее имя: Богдан
4. Ваш возраст: 14 лет
5. Контакты для связи (VK и Discord): Legenda_main#1947 // Я ВКонтакте: vk.com/id730232820
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) : Моё имя Богдан, 14 лет. Проживаю в городе Ростов-на-Дону, учусь в 8-ом классе. Люблю играть в разные игры, особенно в майнкрафт. Могу найти общий язык с любым человеком. Ко всему подхожу с очень большой ответственностью. Всегда помогаю людям, никогда не прохожу мимо, люблю общаться в дискорде, и бороться с нечестными игроками.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) :Имею не большой опыт есть свой мини сервер с 20 онлайн, но хочется помогать большому проекту. Хоть у меня и маленький опыт я быстро учусь.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) : Хелпер - лицо проекта которое помогает обычным игрокам, следит за порядком на сервере и в чате, делает игрокам замечание, следит за порядком игроками, и если они нарушили какое-либо правило сервера, он имеет право их замутить/кикнуть/забанить. Так же хелпер должен сообщать админам и модераторам о технических ошибках на сервере. Ведь хелпер тоже неотъемлемая
часть проекта!
 

_G1fex_

Новичок
Неплохая заявка - ЗА!
Можешь мне тоже ответить на заявку)?
 

7226

Новичок
Против.
Причина:
ты слышал, что такое пунктуация? Ну я могу объяснить, пиши в дс. Заявка не плохая, но и тут есть заминка - хелперов очень много, куда тебя направлять, чтобы ты показал большой онлайн + большой актив? На серверах щас по 3-4 хелпера.
 

FlaSo4kA_

Злой дядька <3
Пунктуационные ошибки.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху