Идея, от ашки :)

aaaaa200609

Участник
Всем привет, хочу предложить идею, играли вы когда-нибудь на Санрайсе ведь, видели алхимика? И вот, можно сделать точно так-же. Кто не играл, алхимик - это человек который даёт тебе задание, ты его должен выполнить, когда ты выполнил он тебе даёт бафы/Дон ресы, вообщем ресы.
За! :)
 

UN_sftHD

Активный участник
Всем привет, хочу предложить идею, играли вы когда-нибудь на Санрайсе ведь, видели алхимика? И вот, можно сделать точно так-же. Кто не играл, алхимик - это человек который даёт тебе задание, ты его должен выполнить, когда ты выполнил он тебе даёт бафы/Дон ресы, вообщем ресы.
За! :)
Ti gay?)
 

YKPAJI_HiK

Новичок
Я за , круто если появится возможность получить дон ресы безплатно
 

YouniYouny

Новичок
Всем привет, хочу предложить идею, играли вы когда-нибудь на Санрайсе ведь, видели алхимика? И вот, можно сделать точно так-же. Кто не играл, алхимик - это человек который даёт тебе задание, ты его должен выполнить, когда ты выполнил он тебе даёт бафы/Дон ресы, вообщем ресы.
За! :)
нейтрал
 

flexbility

Участник
Всем привет, хочу предложить идею, играли вы когда-нибудь на Санрайсе ведь, видели алхимика? И вот, можно сделать точно так-же. Кто не играл, алхимик - это человек который даёт тебе задание, ты его должен выполнить, когда ты выполнил он тебе даёт бафы/Дон ресы




я твой фан
 
Сверху