КИТ СПОНСОРА

YusufjonGames

Активный участник
Я поддерживаю идею

KLauncher_jauond надо сделать кит спонсора ну рил он надо и сделать чтобы его можно брать каждые 14 дней 2 раза за 1 вайп вроде но при этом оставить возможность брать остальные киты ну нам рил нужен кит спонсора потому что chorus deluxe ultra там не оч крутые ресы там будет топ веши для пвп незер з5 мечи обса кристалл энда и т.д​

 
Последнее редактирование:

FaraDIk

Новичок
согласен но кит спонсора должен быть как и остольные киты раз в 1-4 дня
 

davka2009

Новичок
против, тогда зачем вам остальные? и да уже есть кит с незер з5 и тд кит кролика
на сервере никогда не было кита спонсора а сейчас будет? не я против
 

Fancy_Bear

Участник
Я поддерживаю идею

KLauncher_jauond надо сделать кит спонсора ну рил он надо и сделать чтобы его можно брать каждые 14 дней 2 раза за 1 вайп вроде но при этом оставить возможность брать остальные киты ну нам рил нужен кит спонсора потому что chorus deluxe ultra там не оч крутые ресы там будет топ веши для пвп незер з5 мечи обса кристалл энда и т.д​


Против, у вас есть 3 нормальных кита, не нойте. А кит Хоруса, Делюкса и Ультры нормальные.​
 

Hasan_777

Участник
Ты себе тупо купил спонсора, и зажрался
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!! он зажрался купив себе спонсора донатив вещи и постоянно у кфор "формально" выпрашивает вещи даже на стриме выпрашивал голову кфора, он просто слишком зажравшийся
 

YusufjonGames

Активный участник
если сможешь
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!! он зажрался купив себе спонсора донатив вещи и постоянно у кфор "формально" выпрашивает вещи даже на стриме выпрашивал голову кфора, он просто слишком зажравшийся
если сможешь купи себе если денег хватить я у кфора голову сказал продать там все просили голову харп
 
Сверху