Как сделать сервер | позитивным | смешным | общительным |

Alexandr_Dernov

Участник
Меня зовут Александр, мне 16 лет. Я давний фанат сервера RAIDMINE. Многие меня помнят и подтвердят. Я очень хочу помогать развивать сервер, и у меня появилась отличная идея! Как многие из вас знают, на сервер добавили плагин plaza voice, но над ним вообще никто не работает. То-есть если так дальше будет продолжаться, то этот плагин по сути будет лишним.
Ну так вот, в чём суть идеи:
За скачивание plaza voice выдавать 50 рейдов.
Даже если у игрока нету микрофона, то всё равно ему нужен плагин, для того чтобы слышать других.
Я очень надеюсь, то что вы поднимите эту идею вверх, ведь я хочу сделать сервер общительным, смешным, добавить разные РП ситуации и т.д.
Чтоб вы понимали на сколько я хочу это - Я сделал обложку, которую вы сможете оценить снизу.Идея для Райдмайн.jpg
 

KLauncher_jauond

Участник
Топ идейка
Новичкам без доната очень подойдет т.к. они не могут быстро получить какие-то норм ресы
 

TimurMzz

Новичок
Идея хорошая, мне понравилась. Но если будут давать 50 рейдов, то многие вещи в /shop будут бесценны. И второй момент, приходя на спавн, можно будет слышать много голосов, которые игроков будут раздражать. Я уверен появятся люди, которые этой функцией будут злоупотреблять. Моё мнение - против.
 

Alexandr_Dernov

Участник
Идея хорошая, мне понравилась. Но если будут давать 50 рейдов, то многие вещи в /shop будут бесценны. И второй момент, приходя на спавн, можно будет слышать много голосов, которые игроков будут раздражать. Я уверен появятся люди, которые этой функцией будут злоупотреблять. Моё мнение - против.
Выдавать 50 рейдов в течении какого то времени. Для злоупотребителей есть хелперы
 

Alexandr_Dernov

Участник
Мда, донатеры видят в этой идее только минусы, они не понимают сколько всего можно сделать имея. Войс мод
 

Fancy_Bear

Участник
Против. Люди будут создавать аккаунт, и получать по 50 рейдов.
 

kozodoj

Активный участник
В чате мат-перемат и оскорбления, теперь еще и слушать все это. -
 
Сверху