Как сделать сервер | позитивным | смешным | общительным |

Alexandr_Dernov

Участник
Меня зовут Александр, мне 16 лет. Я давний фанат сервера RAIDMINE. Многие меня помнят и подтвердят. Я очень хочу помогать развивать сервер, и у меня появилась отличная идея! Как многие из вас знают, на сервер добавили плагин plaza voice, но над ним вообще никто не работает. То-есть если так дальше будет продолжаться, то этот плагин по сути будет лишним.
Ну так вот, в чём суть идеи:
За скачивание plaza voice выдавать 50 рейдов.
Даже если у игрока нету микрофона, то всё равно ему нужен плагин, для того чтобы слышать других.
Я очень надеюсь, то что вы поднимите эту идею вверх, ведь я хочу сделать сервер общительным, смешным, добавить разные РП ситуации и т.д.
Чтоб вы понимали на сколько я хочу это - Я сделал обложку, которую вы сможете оценить снизу.Идея для Райдмайн.jpg
 

SkyLer

Активный участник
Во первых - обложку делал не ты. Почему ? Да потому что на обложке написано "Plasmo Voice", а ты в идее написал "plaza voice".
Во вторых - идея РП путей на гриферском сервере - тупая задумка, потому что есть отдельные сервера для РП ситуаций.
В третьих - присутствует, казалось бы, маленькая ошибка в версии (1.16.4 на обложке написано), на самом то деле, это большая ошибка, т.к сервер сделан на основе 1.19.3, собственно, так же, как и сам мод Plasmo Voice. Не все игроки разбираються в версиях и могут понять, какое различие в версиях 1.16.4 и 1.19.3, та даже та самая 1.16.5, и то, там тоже большие отличия.

Кратко - против.
 

LOUzer

Участник
Игроки не смогут доказать свою невиновность, например, на вас была подана жалоба со словесными оскорблениями, и вы никак не сможете доказать свою невиновность.
И экономика рейдов возрастет...
Даже если сейчас на вас будет подана жалоба со словесными оскорблениями, то вы всё равно не сможете доказать невиновность, хоть меньше человек на пласме, хоть больше - все равно доказательств нет, а что насчёт экономики рейдов, то если выдавать игроку 10 рейдов за подключение пласмы, то с экономикой ничего не произодёт, ну купит человек 2 стака угля или 8 железа, а на арты ему разумеется не хватит, если конечно он не задонатит (ну или в топы не попадет)
 

Jager121

Старожил
Даже если сейчас на вас будет подана жалоба со словесными оскорблениями, то вы всё равно не сможете доказать невиновность, хоть меньше человек на пласме, хоть больше - все равно доказательств нет, а что насчёт экономики рейдов, то если выдавать игроку 10 рейдов за подключение пласмы, то с экономикой ничего не произодёт, ну купит человек 2 стака угля или 8 железа, а на арты ему разумеется не хватит, если конечно он не задонатит (ну или в топы не попадет)
Да, вот именно никто ничего не сможет доказать. Я про 50 рейдов, но не 10 рейдов..
 
Последнее редактирование:
Сверху