Закрыто КоТ_НаРКоТ - некомпетентный сотрудник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCOROBEY2468

Участник
1. КоТНаРКоТ
2. SCOROBEY2468.
3. 30.04.2023 в 00:25 по МСК / 30.04.2023 в 07:25 по местному времени(Владивосток).
4. 1682906373004.jpeg
5. Причина жалобы: Бан выдан по ошибке, в то время, когда меня не было на сервере и без проверки по дс. Доказать это могут тим Neji_Huyga, а также родители, так как в этот момент я мыл посуду вместе с ними.
6. Дополнительная информация: я пытался связаться с КоТ_НаРКоТом, в чате игры, в Telegramе (отдельное спасибо Helper CASH за помощь в этом конфликте), но КоТ отказывается выходить на связь. Это расценивается как отказ от ответственности за свои действия. В переписке на форуме он не смог обьяснить внятную причину для бана. Проверки не было, доказательства, что мой персонаж как будто делал страннные действия(например, еда на бегу, бег на shiftе) предоставить не смог.
Я не согласен с баном. Предоставьте доказательства. Если нет доказательств - это самоуправство и я требую снять человека с модерки. Заметьте, я отзову все обвинения и извинюсь перед человеком, но при условии, где будут доказательства, что я где-то считерил и что был на сервере в этот промежуток времени.
Все файлы я предоставил.
 

Вложения

  • здравствуй _ RaidMine.pdf
    565 KB · Просмотры: 9
  • 2023-05-01 at 12.33.16.jpeg
    2023-05-01 at 12.33.16.jpeg
    99 KB · Просмотры: 13

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Стояли на фармилке с киллаурой на другом аккаунте aboba_aboba_bom.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху