Команда /pvp , смешанные зелья ,награды за топ по балансу и убийствам

helf1337

Участник

1. Команда /pvp​

После прописывания этой команды открывается меню где можно переключить режим pvp ,если игрок включает pvp то когда любой другой игрок тоже переключит режим pvp этих двух игроков телепортирует на rtp ( большие корды 2-5к ) и обоим игрокам дается кт (режим боя) чтобы нельзя было телепортировать к себе тимейта и тд. Плохо объяснил ,но думаю суть ясна ,к тому же эта команда реализована на многих серверах.​

Переключить /pvp можно будет только если все 4 слота снаряжения заполнены ,чтобы не было силачей
с топорами //wand 🙃

Думаю задерка у этой команды должна был около минуты​

2. Смешанные зелья​

Возможность совместить два зелья в одно ,стоимость будет зависить от количиства ,за совмещение 1 зелья скорости с 1 зельем силы будет стоит 500 монет ,а 8 зелей силы с 8 зельями скорости 4000 (Но только два в одно ,т.к совместить все зелья в одно будет слишком дизбалансно).

3. Награды за топ по балансу ,убийствам

Предлогаю начислять какое-то количество донат рублей (рейдов) в следующем вайпе за 1 , 2 и 3 места в топах по балансу и убийствам допустим ты был в топ 1 по балансу 15 дней за весь вайп ,если за каждый день добавлять по 10 рейдов то в следующем вайпе ты получишь 150 рейдов на баланс.​

Почему именно по балансу и убийствам? Так это основые топы ,все топы кроме онлайна бессмыслены ,можно конечно добавить топ по онлайну но тогда все будут просто стоять с автокликерами 🙃

 

serg2287766

Новичок

1. Команда /pvp​

После прописывания этой команды открывается меню где можно переключить режим pvp ,если игрок включает pvp то когда любой другой игрок тоже переключит режим pvp этих двух игроков телепортирует на rtp ( большие корды 2-5к ) и обоим игрокам дается кт (режим боя) чтобы нельзя было телепортировать к себе тимейта и тд. Плохо объяснил ,но думаю суть ясна ,к тому же эта команда реализована на многих серверах.​

Переключить /pvp можно будет только если все 4 слота снаряжения заполнены ,чтобы не было силачей​

с топорами //wand 🙃

Думаю задерка у этой команды должна был около минуты​

2. Смешанные зелья​

Возможность совместить два зелья в одно ,стоимость будет зависить от количиства ,за совмещение 1 зелья скорости с 1 зельем силы будет стоит 500 монет ,а 8 зелей силы с 8 зельями скорости 4000 (Но только два в одно ,т.к совместить все зелья в одно будет слишком дизбалансно).

3. Награды за топ по балансу ,убийствам

Предлогаю начислять какое-то количество донат рублей (рейдов) в следующем вайпе за 1 , 2 и 3 места в топах по балансу и убийствам допустим ты был в топ 1 по балансу 15 дней за весь вайп ,если за каждый день добавлять по 10 рейдов то в следующем вайпе ты получишь 150 рейдов на баланс.​

Почему именно по балансу и убийствам? Так это основые топы ,все топы кроме онлайна бессмыслены ,можно конечно добавить топ по онлайну но тогда все будут просто стоять с автокликерами😁

 
Сверху