Отклонено Модерация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Askaroon

Новичок

1) Ваш никнейм: Askaroon​

2) Сколько Вам лет: 16 лет​

3) Telegram и Discord: .askaroon, @Askar0on​

4)Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я готов уделять серверу 3-5ч если не будет у меня трудностей (училище работа)​

5) Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я желаю модерировать на сервере лайт анархии: "Гамма"​

6) Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Влад, мне 16 лет и я учусь 1-й курс. В жизни я очень спокойный человек, который не начинает пустых конфликтов. Я очень трудолюбив, за счет чего я готов уделять хелперству довольно не мало свободного времени. Я играл на этом сервере довольно не малое количество времени, за счет чего я понял правила сервера и понял, что готов к этой роли.​

7)Почему хотите стать частью команды: Решил подать заявку на становление хелпером, в связи с тем, что на сервере "Гамма" довольно много людей, которые нарушают порядок в чате, и есть читеры.​

8)Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?Опыта на сервере майнкрафта: У меня был опыт в модерации был модером, админом но был. Я там недолго сервер на котором. Я долго работал просто, закрылся название не скажу потому-что забыл это очень довно было.​

9)Как давно были получены последние наказания и за что: Я получил наказание, мут на 2 часа потому-что, не так перефразировал слово которое хотел. Написать это было недавно, получил по своей глупости.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху