Мод-пак 1.20.4 [Обновлен: 02.01.24]

Особенности:
- Отключает экран загрузки ресурс пака при входе на сервер
- Отключает экран загрузки мира при смене сервера/мира
- Существенно повышает FPS в сравнении с ванильной игрой и игрой с Optifine

СКАЧАТЬ АРХИВ С МОДАМИ

Тест на Ryzen 7 5800H, RTX 3060 Laptop
ЛокацияВанила (без модов)OptifineС этим подпакомУлучшение
/spawn150 FPS200 FPS400 FPS2.6x
/warp Топы30 FPS40 FPS250 FPS8.3x

Установка:
1. Установите Quilt или Fabric, выбрав версию игры 1.20.1 - Скачать
*Quilt совместим со всеми модами для Fabric
WsWyguf.png

2. Скачайте архив с модами выше, файлы из архива поместите в папку с игрой - ./.minecraft/mods/
3. Откройте свой лаунчер игры и выберите версию, в названии которой присутствует quilt-loader-...-1.120.4
mmit7hI.png

4. Готово! Теперь Вы можете комфортно наслаждаться игрой на нашем сервере без лагов

Если игра не запускается и Вы используется TLauncher, скачайте другой лаунчер - https://llaun.ch/ru

- Force Close Loading Screen - отключает экран загрузки при смене сервера/мира
- Remove Reloading Screen - отключает экран загрузки ресурспака при входе на сервер
- Sodium - оптимизация игры
- Sodium Extra - дополнительные настройки графики
- ImmediatelyFast - оптимизация игры
- Exordium - оптимизация игры
- Lithium - оптимизация игры

- Continuity - соединенные текстуры стекла. Необходимо выбрать предустановленный ресурспак в настройках.
- Iris Shaders - позволяет использовать шейдеры для улучшения графики
- Ok Zoomer - приближение камеры
- Plasmo Voice - голосовой чат
- MoreChatHistory - в чате хранится больше сообщений
- 3D Skin Layers - красивое отображение скинов [удалите, если сильно важен fps]
- LambDynamicLights - динамическое освещение, пример: факел в руке [удалите, если сильно важен fps]
- Boosted Brightness - максимальная яркость в игре, что не требует использования факелов, переключается на клавишу B


При желании Вы можете удалить моды, которые Вам не нужны, а также добавить свои.

Ниже Вы можете написать свои вопросы и комментарии.
 
Последнее редактирование:

kirill777777

Участник
1679670214162.pngпишет ошибку че делать?
kFor подскажите пожалуйста антивирус не мешает и интернет хороший я хз че делать
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Посмотреть вложение 2910пишет ошибку че делать?
kFor подскажите пожалуйста антивирус не мешает и интернет хороший я хз че делать
не знаю, это у тебя с тлаунчером проблемы какие-то. попробуй 1.19.3 сначала установить, потом выбрать quilt-loader, убрав галочку "обновить"
 

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Руся может попробуешь собрать какие-то альтернативные моды на 1.16.5 пожалуйста, а то на 1.19.3 оч лагает даже с модами которые ты скинул. 1.16.5 Лучшая версия и если будут туда моды будет ещё лучше.
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Руся может попробуешь собрать какие-то альтернативные моды на 1.16.5 пожалуйста, а то на 1.19.3 оч лагает даже с модами которые ты скинул.
Уже отвечал - нет. В приоритете только последние версии игры.
 

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Уже отвечал - нет. В приоритете только последние версии игры.
В последней версии всёровно лагает даже с модами, а ели прост ванила то даже говорить не хочу. А можно если я создам свою сборку додавать её сюда?
 

Jager121

Старожил

kFor

Как называется мод который меняет настройки вида настроек? (Просто мне этот мод не нужен)
 

SkyLer

Активный участник
Руся, спс) На варпе пвп такое же фпс, как и на ртп
 
Сверху