НОВЫЕ БОНУСНЫЕ КИТЫ

SadlySavik

Участник
Я предлагаю добавить к донату 𝙎𝙋𝙊𝙉𝙎𝙊𝙍 и 𝙍𝘼𝙄𝘿𝙀𝙍 новые киты. У доната 𝙍𝘼𝙄𝘿𝙀𝙍 будет еще один бонусный кит 𝙠𝙞𝙩 𝙥𝙡𝙪𝙨 , который будет с задержкой в весь вайп и получить его можно будет только 1 раз. И для кита 𝙎𝙋𝙊𝙉𝙎𝙊𝙍 добавить сразу 𝙠𝙞𝙩 𝙥𝙡𝙪𝙨 и 𝙠𝙞𝙩 𝙥𝙡𝙪𝙨 𝙥𝙧𝙤 , задержка будет та же и взять можно будет только 1 раз в вайп. Надеюсь вам понравится данная идея и вы ее оцените!
 
Последнее редактирование:

LOUzer

Участник
Легенд и рейдер по своим возможностям мало чем отличаются + леги могут брать кит раз в 3 дня, а рейдеры раз в неделю, kit plus можно добавить, а у спонсоров и так много возможностей и kit plus pro будет уж точно лишним (сам я лега)
 

Fancy_Bear

Участник
Я предлагаю добавить к донату 𝙎𝙋𝙊𝙉𝙎𝙊𝙍 и 𝙍𝘼𝙄𝘿𝙀𝙍 новые киты. У доната 𝙍𝘼𝙄𝘿𝙀𝙍 будет еще один бонусный кит 𝙠𝙞𝙩 𝙥𝙡𝙪𝙨 , который будет с задержкой в весь вайп и получить его можно будет только 1 раз. И для кита 𝙎𝙋𝙊𝙉𝙎𝙊𝙍 добавить сразу 𝙠𝙞𝙩 𝙥𝙡𝙪𝙨 и 𝙠𝙞𝙩 𝙥𝙡𝙪𝙨 𝙥𝙧𝙤 , задержка будет та же и взять можно будет только 1 раз в вайп. Надеюсь вам понравится данная идея и вы ее оцените!
Против, экономика будет расшатанная​
 

LOUzer

Участник
ну в общем не мало, кит рейдера лучше легенда раз в 5, ну а в основном да, но и стоит привилегия рейдер в 3 раза дороже.
Я забыл, что киты изменились, уже разница между китами больше, но все равно кит рейдера не намного лучше кита леги
 

ponik_40

Участник
может для спонсора вообще добавить кит utra super pro max plus? против
 
Сверху