Одобрено Набор в хелперы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BorisTonko

Новичок
1. Ваш никнейм. BorisTonko
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 3-4 часа
3. Ваше настоящее имя. Борис
4. Ваш возраст. (14+) 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) https://vk.com/consolehypego333,Salvestro_Maurin#7428,@consolehypego333
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Я очень целеустремленный человек. Если мне что то нужно,то скорее всего я это получу. Я дружелюбный,не поддерживаю плохо поведение. Я внимательный. Я могу к чему то придраться, если это мне покажется нужным.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Это была не совсем должность как донат,я мог забанить,замутить и т.д. Неплохо с этим справлялся к тому же это все происходило на майнкрафт пе. Это сервер Hypego.

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) В первую очередь,хелпер следит за чатом. Он каждый день по 3-4 часа заходит на сервер и проверяет чат на наличие нарушений. Он думает об повышении должности,для него это тоже необходимая часть. Хелпер:это очень важная должность и играет чуть ни не главную роль на сервере.
 

cheater228337

Участник
Против. Начну с 8 предложения
Хелпер:это очень важная должность и играет чуть ни не главную роль на сервере.
это не так,хелпер самая младшая роль на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху