Отклонено Набор на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor2007

Новичок
1. Egor2007
2. 4-5 часов в день
3. Егор
4. 14
5. https://vk.com/id647522726 Klaymus#5563
6. Я Егор занимаюсь спортом. Люблю играть в майнкрафт на сервере рейдмаин. Люблю смотреть ютуб и Тумку. Еще играю в кс го и в игры с оружием. Играю по 2-3 часа в день на рейд маине. Я готов играть 4-5 часов в день.
7. Нет. Но я уверен в себе
8. Работа хелпера заключается в предоставлении какой-либо помощи, как ясно из названия. Это слово стало означать род деятельности, так как данная услуга оплачивается – материально либо предоставлением выгод. Хелперы могут предоставлять услуги неквалифицированного характера, которые не требуют особых навыков или специальных знаний. Но также нередко хелперами становятся именно в узком направлении, в котором хорошо разбираются – например, это практикуется в различных онлайн-играх, где требуется помощь опытного игрока, подсказки и пояснения. Зачастую услуги хелперов носят эпизодический или одноразовый характер. Хелпер обязан быть адекватным не грубить игрокам.
 
Последнее редактирование:

katay1

Участник
Глава Discord
у.. Неужели ты сам это всё писал?
Заметила пару пропусков запятых, но думаю ничего страшного.. а так, удачи!
 

lantoy

Участник
Привет!
Лично я против того, чтобы ты попал в персонал данного проекта. В модерации Discord сервера у тебя уже был опыт, причём крайне неудачный, закончившийся Чёрный списком персонала. Даже если не учитывать эти факторы, у меня есть ряд причин, чтобы не симпатизировать твоей заявке.

Пункт №8 ты скопировал, это видно. Вот доказательство.
Screenshot_6.png

С грамотностью вроде всё нормально, правда в некоторых местах отсутствуют запятые.

Я против.
 

Ruscilio_

Новичок
Повторная подача через 80 дней. Причина: не прошло 50 дней с момента прошлой подачи заявления, заявка украдена со стороннего ресурса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху