Отклонено На пост ''helper''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CLIKCmvot

Новичок
1. Ваш никнейм.CLIKCmvot
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 5-7Часов
3. Ваше настоящее имя.Андрей
4. Ваш возраст.15
5. Контакты для связи (VK и Discord) Дискорд:Roma_Maynkrafter#5485
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Андрей,Я занимаюсь спортом 6лет И я умею паркур
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Да уменя есть опыт Я работал Хелпером на сервере sunmine
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Быть Хелпером это Помогать игрокам,Мутить нарушителей и подсказивать Новычкам что делать
 

Scorponn

Новичок
Грамматические ошибки
Нету 20 слов в 6 пункте
Очень мало рассказал в 8

Нет вк

Против
 

FDRik_

Активный участник
1. Ваш никнейм.CLIKCmvot
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 5-7Часов
3. Ваше настоящее имя.Андрей
4. Ваш возраст.15
5. Контакты для связи (VK и Discord) Дискорд:Roma_Maynkrafter#5485
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Андрей,Я занимаюсь спортом 6лет И я умею паркур
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Да уменя есть опыт Я работал Хелпером на сервере sunmine
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Быть Хелпером это Помогать игрокам,Мутить нарушителей и подсказивать Новычкам что делать
Вам точно 15? Форму заявки читали?
Вы весьма невнимательны или как?Куда ВКонтакте дел??
Где норма слов в пункте 6?
Я словила пунктуационный инсульт! Учитесь писать!
Суть 8 пункта акцентирована не на ключевых понятиях.
Еще и орфографический микроинсульт.
 

pivasya314

Активный участник
Неграмотность. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху