Отклонено На хелперку В райд майн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanz1z

Новичок
1. fanz1z
2. от 4-6 часов
3. Тимур
4. 14
5. https://vk.com/aulolfanz1z дс fanz1z#5677
6. Меня зовут Тимур я занимаюсь футболом и ещё люблю играть баскетбол.Живу в крыму,люблю гулять с друзьями до 9 ночи) играю на версии 1.12.2 мог бы играть на 1.16.5 если б пк получше был. Микрофон вроде норм на райд майне стабильно 50-60 fps я позитивный,добрый весёлый как клоун) ну и всё
7. Нет не был, но хочу попробовать побыть на сервере raidmine
8. Хелперы помогают освоится новичка на сервере. Все проверяют, и следят за всеми что бы никто не использовал читы, хелпером можно стать так: Но как я знаю мне говорили, что хелпером можно стать когда идут наборы в хелперы и там надо пройти тест, вроде бы и когда ты окончишь проверку тебе дают хелпера
 

TEMANOVSPB

Активный участник
1. fanz1z
2. от 4-6 часов
3. Тимур
4. 14
5. https://vk.com/aulolfanz1z дс fanz1z#5677
6. Меня зовут Тимур я занимаюсь футболом и ещё люблю играть баскетбол.Живу в крыму,люблю гулять с друзьями до 9 ночи) играю на версии 1.12.2 мог бы играть на 1.16.5 если б пк получше был. Микрофон вроде норм на райд майне стабильно 50-60 fps я позитивный,добрый весёлый как клоун) ну и всё
7. Нет не был, но хочу попробовать побыть на сервере raidmine
8. Хелперы помогают освоится новичка на сервере. Все проверяют, и следят за всеми что бы никто не использовал читы, хелпером можно стать так: Но как я знаю мне говорили, что хелпером можно стать когда идут наборы в хелперы и там надо пройти тест, вроде бы и когда ты окончишь проверку тебе дают хелпера
Оч неграмотно
Дайте симсов на новые глазп
 

7226

Новичок
Против.
Причина:
Заявка слабая, можно описать больше. Грамматические ошибки. Поведение на сервере - ужасное, множество мутов.
Ужасный 8 пункт. Главная обязанность хелпера - чат, а не проводник, чтобы осваивать новичка. Новичка осваивать игроки будут, а хелпер будет помогать ему с вопросами и не более. Хелпер - лицо проекта, твоя грамматика и пунктуация заставляет плакать.
Возраст я не думаю, что настоящий. Я сидел с тобой в дискорде, по твоему голосу макс. 13. Опять же твой лексикон и твоя грамматика это доказывают.
О себе плохо написано. Зачем нам знать, чем ты увлекаешься. Прежде всего интересен характер, цели. положительные и отрицательные черты твоего характера, к чему ты будешь стремиться по жизни.
 
Последнее редактирование:

Furry

♡ Furry ♡
Орфографические ошибки.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху