Отклонено На хелперку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sami_Crash

Активный участник
1) Мой ник в игре Sami_Crash
2) Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно? Готов уделять примерно по 4-5 часов(может быть больше)
3)Ваше настоящие имя? Моё имя Максим
4)Сколько вам лет? 13 лет
5)Контакты для связи. VK-https://vk.com/laumka Discord-Maksim(Milks) 2#2112
6) Напишите о себе минимум 20 слов. Привет дорогой друг. Меня зовут Максим, живу на данный момент в г.Михайловск мне 13 лет,люблю помогать и играть с игроками. Знаю много произведений. Поэтому со мной приятно поболтать на разные темы ( но когда что то важное бывают запинки ) . Играю уже примерно 4 года ( может быть больше ). Сначала был в комьюнити 1.12.2 , потом в 1.8.9 . На данный момент вернулся опять в комьюнити 1.12.2.
7)Нет, не был, но хочу получить тут опыт
8) Хелпер, человек который может помочь в любую минуту игроку.Он должен : очень хорошо относиться к игрокам и персоналу сервера, следить за нарушителями чата. Также, хелпер должен быть адекватный и прислушиваться к мнению игроков, и самому не нарушать правила.Хелпер должен сделать так, что бы игрокам было уютнее играть на сервере.
 
Последнее редактирование:

7226

Новичок
Против.
Причина:
Однотипность 8-ого пункта. Будь оригинальней, придумай что-нибудь свое. Замечу, что грамматика страдает, пунктуационные ошибки тоже присутствуют.
 

Furry

♡ Furry ♡
Орфографические ошибки.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху