Одобрено Недоработка в задании спавнеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOUzer

Участник
1. DRONchik
2. Нашел заброшенную шахту, нашел в ней спавнер, хотел его забрать, выполнил первое задание (принести 128 ока эндера), а со вторым возникли проблемы, оно заключается в том, что надо привести к спавнеру странствующего торговца, как можно увидеть на скрине ниже
3. Ни разу за несколько лет игры на сервере я не видел странствующего торговца и думаю возможно остальные игроки тоже, в /shop яйца призыва странствующего торговца нет и в /g shop соответственно тоже (хотя даже если бы он спавнился привести его было бы можно, но не факт, что тебя и торговца не убили бы топеры с /rtp near), поэтому это задание можно считать за невыполнимое
4. 1677219995168.png
 

M_s_w_f_s

Новичок
Можно сделать над спавнером верну торговцев, тоесть осветить ту тереторию и каждые 10-15 минут будет спавниться торговец.
 

LOUzer

Участник
1. DRONchik
2. Нашел заброшенную шахту, нашел в ней спавнер, хотел его забрать, выполнил первое задание (принести 128 ока эндера), а со вторым возникли проблемы, оно заключается в том, что надо привести к спавнеру странствующего торговца, как можно увидеть на скрине ниже
3. Ни разу за несколько лет игры на сервере я не видел странствующего торговца и думаю возможно остальные игроки тоже, в /shop яйца призыва странствующего торговца нет и в /g shop соответственно тоже (хотя даже если бы он спавнился привести его было бы можно, но не факт, что тебя и торговца не убили бы топеры с /rtp near), поэтому это задание можно считать за невыполнимое
4. Посмотреть вложение 2760
Знаю, что существует смена и пропуск задания за рейды (я так и сделал), но есть игроки, которые не могут позволить себе такое
 
Последнее редактирование:

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Задание со странствующим торговцем больше не будут появляться в качестве нового задания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху