Отклонено Непонятно. По какой причине бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozodoj

Активный участник
1. Никнейм сотрудника: iisang
2. Ваш никнейм: NIKITATUM3
3. Описание нарушения: Выдан бан за некорректную выдачу наказания, хотя выдача была корректной и пруфы сразу скинуты Модератору Клестозаврику
4. Скриншоты или видео: 2024-01-19_19.23.56.png
5. Примерная дата и время нарушения: 19 20-19 30 19 01 2024
Ссылка на корректность выданного наказания: https://forum.raidmine.ru/threads/2-4.8940/
От себя. Забанили за то, что не скинул хелперу iisang доказательства, а скинул Клестозаврику. Не вижу логики. Я, как бывший хелпер, могу сказать, что во времена работы в персонале, по моей просьбе мне тоже не скидывали пруфы на наказание, ссылаясь на то, что скинули другим людям, что, соответственно, можно легко проверить сами-знаете-где. Плюс ко всему, из-за того, что меня постоянно посылали (в том числе матом) и не отправляли пруфы, я предлагала ввести правило заливания пруфов в течение получаса на форум, мое предложение было отклонено. Одно противоречит другому. ПО ФАКТУ: наказание выдано верно, пруфы сразу скинуты представителю персонала, здравый смысл говорит о том, что здесь разбан.
 

kozodoj

Активный участник
По такой логике я во времена работы в персонале могла забанить человек 50, которые отказывались мне скидывать доказательства, аргументируя тем, что скинули уже другому человеку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху