Отклонено Не корректная выдача бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeivranGames

Новичок
1. Никнейм члена персонала, который нарушил правила. DaveYNZ_
2. Ваш никнейм. NeivranGames
3. Примерное время нарушения. 3:20 по МСК 14.06.2021
4. Доказательства (скриншоты/видеозапись) https://disk.yandex.ru/i/Rog4yAyUMG52UA
5. Забанили за то что я забанил читера
6. Дополнительная информация. (по желанию)2021-06-14_11.38.08_4.png
 

~NoNameXD~

Участник
лол чел как ты читера забанил если у тя платинум у меня в голове всё смешалось я ни чо не понимаю
тоесть тебя забанил модер или кто то хз кто подожди но вроде как только модерация должна разбиратся с читаками игроки даже если забанили читера они не должны это делать иэто должна делать модерация о боже как всё тРудНо
 

LavYou14

Хелпер
А зачем вобще давать тогда возможность банить? Я забанил читера и все. Написал в причине что доказательсво
Объясняю, специально для вас. У игроков есть возможность банить и мутить, но прежде чем бежать в чат и писать команду мута/бана советую прочитать правила сервера, которые вы можете в группе VK. Там есть пункты и время по которым вы можете мутить/банить, по остальным критериям это относится к Модерации/Администрации сервера. Если вы заметили читера и сняли на видео, что мешало отправить это видео какому-нибудь модератору? Или же кинуть Репорт (/report <ник> <причина>). То, что вас забанили, уже чисто ваши проблемы, что вы не ознакомились с правилами сервера которые описаны в группе VK.
 

NeivranGames

Новичок
Объясняю, специально для вас. У игроков есть возможность банить и мутить, но прежде чем бежать в чат и писать команду мута/бана советую прочитать правила сервера, которые вы можете в группе VK. Там есть пункты и время по которым вы можете мутить/банить, по остальным критериям это относится к Модерации/Администрации сервера. Если вы заметили читера и сняли на видео, что мешало отправить это видео какому-нибудь модератору? Или же кинуть Репорт (/report <ник> <причина>). То, что вас забанили, уже чисто ваши проблемы, что вы не ознакомились с правилами сервера которые описаны в группе VK.
Понятно, извиняюсь за себя и за ваше потраченное время.
 

Lokenzzo

Игровой администратор
Причина: У вас отсутствуют права на выдачу наказания с данной причиной, так как читерами занимается персонал сервера. Наказание выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху