Одобрено Не корректный мут от ego212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YourPhobia

Участник
1. ego212
2. YourPhobia
3. 13.04. 14:15
4. Доказательства (скриншоты/видеозапись) ЖАЛОБЫ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ
5. Не корреткный мут от хелпера по причине 2.13. Я написала как раз Red_Dragon2022 , что вайп НЕ 18 апреля, а 18 марта был предыдущий и он перепутал. Дату вайпа я не писала, т.к. не знаю ее, в заблуждение никого не вводила, это Red_Dragon2022 написал про 18 апреля, а не я.
6. Дополнительная информация. (по желанию)
 

Вложения

  • 2023-04-13_14.16.53.jpg
    2023-04-13_14.16.53.jpg
    590.7 KB · Просмотры: 19
  • 2023-04-13_15.14.08.jpg
    2023-04-13_15.14.08.jpg
    512.7 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

ego212

Новичок

YourPhobia

Участник
смотри, Макс спросил, когда вайп, твое сообщение - 18 вторник (возможно ты просто написала, что вторник - 18), дальше ты пишешь вайпы по субботам, но они не всегда по субботам, а это уже ввод в заблуждение
Обычно по субботам, но это не ввод в заблуждение. Я число не писала, про "скоро" не писала, я написала что 18 - это вторник (и это правда между прочим) Но Дракона, который ЯВНО это написал "скоро вайп, а я дом строю" и потом "вайп 18 апреля", ты не замутил вообще, а переспросил у него "всм?". Меня сразу в мут. У меня в чате вообще самое корретное поведение =)
 

ego212

Новичок
Обычно по субботам, но это не ввод в заблуждение. Я число не писала, про "скоро" не писала, я написала что 18 - это вторник (и это правда между прочим) Но Дракона, который ЯВНО это написал, ты не замутил вообще, а переспросил у него "всм?". Меня сразу в мут. У меня в чате вообще самое корретное поведение =)
я его первым замутил
 

YourPhobia

Участник
Я считаю мут не корреткным, я не вводила в заблуждение никого о том когда будет вайп. Тут сильно субъективное мнение кто прав получается. Тогда можно любое почти сообщение в чате рассматривать как "ввод в заблуждение", если хелпер или игрок имеет противоположное мнение. Может стоит уточнить в правилах более точно формулировку?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху