Новые награды

Sticmon345345

Модератор
Модератор
Идея стостоит в том, чтобы игроки получали награды за правильную выдачу наказаний.
Например:
- За каждые 15 правильно выданных варнов игрок будет получать 50к игровой валюты;
- За каждые 10 правильно выданных мутов игрок будет получать кейс с титулами;
- За каждые 5 правильно выданных банов игрок будет получать 15рейдов.
Награды можно сделать другие.
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Идея стостоит в том, чтобы игроки получали награды за правильную выдачу наказаний.
Например:
- За каждые 15 правильно выданных варнов игрок будет получать 50к игровой валюты;
- За каждые 10 правильно выданных мутов игрок будет получать кейс с титулами;
- За каждые 5 правильно выданных банов игрок будет получать 15рейдов.
Награды можно сделать другие.
ток лучше За МУТЫ рейды =))
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
на сервере для этого есть персонал
 

strakhar4449

Участник
Это полная херня чесное слово. Хоть стик мой тим но я категарически против этого.1 причина ii_caroli всех перемутить когда она об этом узнает. 2. После этого пропадут заявки на хелперов так-как модерация не получает не какой платы за муты,варны,баны на сколько я знаю. По этому будет меньше хелперов и вообще модерации, плюс игроки не имеют права банить игроков. Но есть один плюс игроки не буду нарушать правила так как любой игрок может тебя замутить, дать варн.
А если в наградах будет рейды то это не будет выгодно владельцем проекта так как продажи рейдов упадут. а так можно добавить команду /admins list в которых будет указан их дс или тг. Чтобы заскринить и отправить модеру.
 
Сверху