Новый Мир Анархия (Плутон)

Lesh1_

Новичок
На сегодняшний день у Raidmine есть 3 активных мира:
Сатурн, Марс и Нептун, все они с обычной механикой гриферских серверов, но что если добавить новый режим игры Анархия? Многим уже поднадоел обычный гриф, как на счёт идеи создания нового мира к примеру с названием Плутон . Я считаю это будет не плохой идеей, так как у каждого человека свои вкусы, и кому-то не по душе миры с Анархией, для таких будут 3 сервера Сатурн, Марс и Нептун, а для людей которым уже надоел гриф будет разнообразие играть. Средняя версия для Анархичного сервера является версия 1.16.5 во 1)Не каждый может играть на новейших версиях по типу 1.18.2 (Марс и Нептун) из за пещер и новых растений с животными, и им приходится играть на уже надоевшем мире 1.12.2 (Сатурн); во 2) Люди с других серверов будут идти на Анархию, это проверено временем, опять же потому что людям надоедает обычный гриф, по моему мнению это сделает онлайн сервера выше.
1. Привилегии купленные на мирах (
Сатурн, Марс и Нептун) будут перенесены на мир Плутон, но были бы изменены киты, так как это анархия, и там все могут быть равными, и стоило бы убрать у привилегий
LEGEND, RAIDER, SPONSOR, такую команду как /Fly, ведь анархия это место где нету Королей, Главных или Лидеров, (кроме Модерации сервера), изменение китов может быть как незначительным, так и полной переделкой уже существующих, в /kit start будет 12 жаренных стейков, в китах будет меньше брони, но в замен больше ресурсов, с каждой привилегией будет всё больше ресурсов. У LEGEND в ките заменятся Железной бронёй Защита 4, 2 стака стейков, 16 золотых яблок, 1 шалкер, инструменты будут алмазными, и зачарованными на Острота, Прочность, Эффективность - 3. Разумеется что другие вещи из кита Легенд останутся, но будут переделаны по количеству.
По аналогии я могу переделать киты, или если скажут что идея хорошая но многое не уточнил, я мог бы расписать всё, до каждой вещички, если бы эту идею оценили. К сожалению шанс мал что её хоть кто-то оценит. Скорее просто скажут что идея фигня... я люблю
Raidmine, и мне хотелось что бы было разнообразие в мирах.
 

REDSERVER

Старожил
Идея неплохая, но...
Смысл? Сервер был изначально посвящен грифу, а не анархии. Мне кажется, что новый "анархичный" мир будет лишним.
 

UN_sftHD

Активный участник
Это (ГРИФЕРСКИЙ) сервер и зачем делать из него анархию?
ПРОТИВ
 

Vanya_leader

Участник
Мне нравится идея человек вложил душу в этот режым Анархия я за но /fly убирать не надо + привилегии пусть будут
 

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор
Смысл легенды и выше основное в них /fly. Ну и сервер гриферский, а не анархия.
ПРОТИВ
 
Сверху