Новый режим.

requilance

Активный участник
У меня созрела идея, как мне кажется, что режим UHC довольно популярен, после возрождения благодаря Dream'у.
Почему бы не добавить этот режим? Один сервер на 50-100 человек.
Для тех кто в танке, в чем заключается задача?
Набираются 50-100 человек(можно добавить классы), появляются они на ограниченной карте, барьеры со временем сужаются, задача - развиваться как в обычном выживании, побеждает последний выживший игрок.
И смекалку разовьет, да и игроков, думаю, займет.

Дополнение №1
1) Для утренних и быстрых матчей(чтобы не ждать пока наберется 50-100 игроков), можно сделать команду /vote, 70% = начало игры.
 
Последнее редактирование:

Chalin

Участник
Идея классная,только киты лучше не добавлять,интереснее будет без китов. Я за!
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Зазазаззазазаза
Ещё можно разыгрывать по 100 монет на марсе/1к на сатурне
 

Chalin

Участник
Было бы прикольно устраивать такое на деньги,типо вход 10к,тот кто выиграл забирает всё. Было бы еще больше интересно.
Если 50 человек играет один выиграет 500к,очень даже крутой приз.
 

requilance

Активный участник
Было бы прикольно устраивать такое на деньги,типо вход 10к,тот кто выиграл забирает всё. Было бы еще больше интересно.
Если 50 человек играет один выиграет 500к,очень даже крутой приз.
частые проведения скажутся на экономике.
 

Chalin

Участник
Даже если так,можно такое устраивать раз в неделю,к примеру в пятницу. Вход - 10к. Участников - 100. Призовой фонд - 1млн.Первое место - 500к. Второе место - 300к.Третье место - 200к. И вообще классно всё будет
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Даже если так,можно такое устраивать раз в неделю,к примеру в пятницу. Вход - 10к. Участников - 100. Призовой фонд - 1млн.Первое место - 500к. Второе место - 300к.Третье место - 200к. И вообще классно всё будет
Ну это на сатурне
 
Сверху