Ну типо, я считаю это будет классно)

ViviWalter

Активный участник
Ребята, всем привет. Давайте поговорим за спавн…
1 Вам не кажется, что наш новый спавн очень маленький? Ну то есть наше варп пвп, наш ВЕСЬ спавн в общем очень маленький. Зачем же я это пишу? Так вот, давайте вернем старый спавн, где было 3 кабинки вместе, 4-я раздельно, где варп пвп был оченннь большой. Я конечно сейчас пишу как балван с 1-о класса, но я даже не знаю как поставить эти слова в правильной форме. Вообщем просто верните-это время, прикреплю ссылку. Беру видео лактозы, тк нигде такого нету, а там хоть есть что то


 

ViviWalter

Активный участник
От 00:00 до 1:00 показаны легендарные моменты, очень хочется их вернуть, так что верните этот ебаный спавн, а не дерьмо, которое у нас тут стоит
 

verthless

Участник
Нормальный спавн, единственное что можно было бы вернуть это кабы без барьеров которые частично мешают ориентироваться в пвп в кабинке.

ПРОТИВ
 

XXgrihaXX

Активный участник
Хоть 1.12.2 и не вернуть , но я хотел бы какой нибудь варп пвп , который уже был на рейдмайне , просто давно . Я думаю олды бы оценили ))
 

ViviWalter

Активный участник
нормальный спавн
Привет, дружище
Спешу тебе сообщить, что на тебя заказали ДЕАНОН
Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя:
— Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, будут слиты переписки в которых ты оскорбляешь людей;
— Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учереждения;
— Твои личные данные, такие как:
Адрес проживания, адрес школы, личный телефон, моб. телефоны твоих родителей, твои личные фото: БУДУТ СЛИТЫ В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП, любой желающий, по-мимо нас — жаждущих, сможет позвонить тебемамеотцу, и угрожать, рассказывать о тебе не самые лучшие вещи;

Это не все, мне лень перечислять
~ У тебя есть 90 минут чтобы откупиться (500р)
~ По-истечению предоставленного времени, тобой начнут заниматься, и поверь, моя команда — Профессионалы

И да, не советую кидать меня в ЧС , ибо последствия будут ещё хуже.
 
Последнее редактирование:

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
Привет, дружище
Спешу тебе сообщить, что на тебя заказали ДЕАНОН
Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя:
— Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, будут слиты переписки в которых ты оскорбляешь людей;
— Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учереждения;
— Твои личные данные, такие как:
Адрес проживания, адрес школы, личный телефон, моб. телефоны твоих родителей, твои личные фото: БУДУТ СЛИТЫ В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП, любой желающий, по-мимо нас — жаждущих, сможет позвонить тебемамеотцу, и угрожать, рассказывать о тебе не самые лучшие вещи;

Это не все, мне лень перечислять
~ У тебя есть 90 минут чтобы откупиться (500р)
~ По-истечению предоставленного времени, тобой начнут заниматься, и поверь, моя команда — Профессионалы

И да, не советую кидать меня в ЧС , ибо последствия будут ещё хуже.
о нет...



пошел врубать супер мега про хак ультра эйчди 100💯💯💯% прокси жоский мощный впн
 
Сверху