Одобрено Омиксок чонель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViviWalter

Активный участник
1 amixokeeee
2 edik431643
3 12 30
4
5 Етот ОмиксокЕЕЕЕ шОНЕЛь забанел меня патаму чта абидился на миня, ток как я его убил вапше 0 атпора, нашол короче в чит хуянтере кристал аптимасер на 1 20 1 фабрик, хатя я бил с лунар клиента адин семнадцать адин. И еТОТ чел меня зобанил. (Чит хантер считает кристал оптимайзер за чит, но на нашем проекте, данный мод разрешен)
By slivresovchannel
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Модератор полный неадекват, надо его снять
 

ViviWalter

Активный участник
мадеротар полнгий неадекват, снемите его уже, он вапще афигел уже банет без причини, соу езз
 

amixokeeee

Новичок
Вы были забанены по причине лива с проверки, проверка не была окончена и вердикта небыло, бан не был именно за мод крисстал оптимайзер( который у нас разрешён ) так же у вас хранился мод PlayerHeathsIndicators который находиться в списке запрещённый модов, если эта жалоба будет одобрена то будет перебан по причине 3.7( Лив с проверки ) т.к после того как вы увидели что вас забанили сразу начали всё сворачивать и закрыли доступ к анидеск, хотя вердикта от меня небыло и окончания проверки так же.
Полную запись проверки можно увидеть здесь после обработки качества.
 
Последнее редактирование:

ViviWalter

Активный участник
Вы были забанены по причине лива с проверки, проверка не была окончена и вердикта небыло, бан не был именно за мод крисстал оптимайзер( который у нас разрешён ) так же у вас хранился мод PlayerHeathsIndicators который находиться в списке запрещённый модов, если эта жалоба будет одобрена то будет перебан по причине 3.7( Лив с проверки ) т.к после того как вы увидели что вас забанили сразу начали всё сворачивать и закрыли доступ к анидеск, хотя вердикта от меня небыло и проверка окончена небыла.
Мальчик мой, давай начнем с того, что плеерхпиндикатор не запрещен, потому что их 2 вида, который слил castea(он не показывает инвизок) и который слил какой-то НН, у меня были хп от кастеа. Поговорим о ливе с проверки, на моем реке отчетливо видно, как ты меня банишь за читы, а значит, что проверка окончена, это как минимум логично,так как проверка была окончена, ты мог сделать с моим пк, что угодно вне проверки, выйдя с анидеска, я только обезопасил себя, ты несешь полный бред)
 

ViviWalter

Активный участник
Вы были забанены по причине лива с проверки, проверка не была окончена и вердикта небыло, бан не был именно за мод крисстал оптимайзер( который у нас разрешён ) так же у вас хранился мод PlayerHeathsIndicators который находиться в списке запрещённый модов, если эта жалоба будет одобрена то будет перебан по причине 3.7( Лив с проверки ) т.к после того как вы увидели что вас забанили сразу начали всё сворачивать и закрыли доступ к анидеск, хотя вердикта от меня небыло и окончания проверки так же.
Полную запись проверки можно увидеть здесь после обработки качества.
 

amixokeeee

Новичок
Мальчик мой, давай начнем с того, что плеерхпиндикатор не запрещен, потому что их 2 вида, который слил castea(он не показывает инвизок) и который слил какой-то НН, у меня были хп от кастеа. Поговорим о ливе с проверки, на моем реке отчетливо видно, как ты меня банишь за читы, а значит, что проверка окончена, это как минимум логично,так как проверка была окончена, ты мог сделать с моим пк, что угодно вне проверки, выйдя с анидеска, я только обезопасил себя, ты несешь полный бред)
1705758735160.png
 

20tps

Участник
Я считаю что нужно снять этого человека с поста модератора проекта и оставить исключительно на Ютуберке
 

CooledGlint

Старший Модератор
ЫВАХАХЫВАХ, БЕЗМОЗГЛОЕ РОЛИК ПОСМОТРИ
Добрый вечер! Вы нарушили правило 2.3 форумных правил. Запрещено на форуме в любой форме оскорблять человека. Команда проекта вправе принять на Ваш форумный аккаунт наказательные меры.

С уважением, команда RaidMine!
 

ViviWalter

Активный участник
Добрый вечер! Вы нарушили правило 2.3 форумных правил. Запрещено на форуме в любой форме оскорблять человека. Команда проекта вправе принять на Ваш форумный аккаунт наказательные меры.

С уважением, команда RaidMine!
Ты думаешь мне не похуй?
 

Fracktall

Участник
Я считаю что нужно снять этого человека с поста модератора проекта и оставить исключительно на Ютуберке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху