Опять баг трейд

kotakot1

Участник
Баг происходит таким образом вы даёте придмет через трейд а вам в трейде деньги прикол в том что им предмет который придлогали даётся а вам деньги не числится я так 2 трезубца повторял зачареных на верность 3 и ТД. И ещё на тягун
А мне должны были дать за всё это 106.999 я незнаю снимаются у них деньги но все теперь скамят через трейд отказываясь при этом через аукцион видимо деньги ни снимаются этот баг заметил на Марсе ник kotakot1

Фото нету так как не записывал трейд а никто не хочет больше трейдится.

И ещё вопрос я не могу зайти на сервер пишет что с 1.12.2-1.18.1 я попытался с 1.16.5 1.12.2 1.18.1-2 и не пускает на сервере 16 человек на данный момент пока это пишу.


Разберитесь пожалуйста.
 

kotakot1

Участник
Я сёдня задонил на кейсы другу и себе донат кейсы гдееееее теперь деньги вернуть немогу зайти на серв
 

Hasan_777

Участник
Я сёдня задонил на кейсы другу и себе донат кейсы гдееееее теперь деньги вернуть немогу зайти на серв
Вернуть деньги не надо кейсы у тебя в аккаунте есть но просто сервер не работает, нужно просто ждать когда kFor всё исправит.
 

PvEsher_PvP

Участник
Это не баг! Они тебе дали 100 монет и 999 копеек, будь внимательнее меня самого так чуть не заскамили.
 
Сверху