Отклонено Отказ проверки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHOWNQVM

Новичок
Я сказал модеру что мне нельзя скачать дскорд он начинает угрожать что если не скачаешь бан навсегда. НУ ТАК КАК Я СКАЧАЮ ЕСЛИ МНЕ РОДИТЕЛИ ЗАПРЕЩАЮТ ЭТО ИХ КОМП.
 

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор
а читы скачать получается разрешили?
 

YourPhobia

Участник
Тут вопрос, на самом деле, как быть в этом случае, как быть. На телефон скачать себе и видос в телефоне, навести на экран, как вариант, может предлагать модерам?

А вообще отклонят - не по форме.
 

YourPhobia

Участник
а читы скачать получается разрешили?
Читы, даже если они у него есть, это фактически файл, подложенный в игру, но если родители строгие, то за скаченное и установленное ПО, которое не разрешают скачивать - можно и огрести звездюлей и, как вариант, лишится доступа к компу =)

У меня есть пример, недавний, когда девочку 11 лет забанили (ник Vika13), которой родители в принципе вообще запрещают пользоваться ДС. А модеры говорят "скачивай", но это просто же противоречит запрету родителей, что тоже не правильно. В результате она в бан отлетела с комментом "Читы", хотя её даже не проверяли в итоге! что, по моему мнению еще и нарушение со стороны персонала! - бан по некорректное причине, между прочим.

Тут не все играют от 14+ и не у всех есть личный копм.

Даже если бы она забила на запрет родителей, то скачать на телефон, зарегится (в том числе и почту создать), во-первых, это займет гораздо дольше 5 минут, а во-вторых не каждый 11 летка, тот же с этим справиться и еще и быстро.
Наличие ДС - это вообще не обязательное условие допуска к игре на сервере.

Рил часто игроки в бан отлетают, не по причине наличия читов, а по причине отсутствия ДС.
 
Последнее редактирование:

verthless

Модератор
Модератор
Читы, даже если они у него есть, это фактически файл, подложенный в игру, но если родители строгие, то за скаченное и установленное ПО, которое не разрешают скачивать - можно и огрести звездюлей и, как вариант, лишится доступа к компу =)

У меня есть пример, недавний, когда девочку 11 лет забанили (ник Vika13), которой родители в принципе вообще запрещают пользоваться ДС. А модеры говорят "скачивай", но это просто же противоречит запрету родителей, что тоже не правильно. В результате она в бан отлетела с комментом "Читы", хотя её даже не проверяли в итоге! что, по моему мнению еще и нарушение со стороны персонала! - бан по некорректное причине, между прочим.

Тут не все играют от 14+ и не у всех есть личный копм.

Даже если бы она забила на запрет родителей, то скачать на телефон, зарегится (в том числе и почту создать), во-первых, это займет гораздо дольше 5 минут, а во-вторых не каждый 11 летка, тот же с этим справиться и еще и быстро.
Наличие ДС - это вообще не обязательное условие допуска к игре на сервере.

Рил часто игроки в бан отлетают, не по причине наличия читов, а по причине отсутствия ДС.
Ну лично мне не очень нравится когда на сервере играют дети, но чтож поделать? А если у него и в правду читы? Мне закрывать глаза на то что он играет с родительского пк?
Может мне тоже взять ноут и скачать туда майн с читами, но при проверке говорить что у меня стоит родительский контроль и я ничего не могу скачать? Плюсом утверждать что мне в школу через минуту? Бред..
 

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор
Читы, даже если они у него есть, это фактически файл, подложенный в игру, но если родители строгие, то за скаченное и установленное ПО, которое не разрешают скачивать - можно и огрести звездюлей и, как вариант, лишится доступа к компу =)

У меня есть пример, недавний, когда девочку 11 лет забанили (ник Vika13), которой родители в принципе вообще запрещают пользоваться ДС. А модеры говорят "скачивай", но это просто же противоречит запрету родителей, что тоже не правильно. В результате она в бан отлетела с комментом "Читы", хотя её даже не проверяли в итоге! что, по моему мнению еще и нарушение со стороны персонала! - бан по некорректное причине, между прочим.

Тут не все играют от 14+ и не у всех есть личный копм.

Даже если бы она забила на запрет родителей, то скачать на телефон, зарегится (в том числе и почту создать), во-первых, это займет гораздо дольше 5 минут, а во-вторых не каждый 11 летка, тот же с этим справиться и еще и быстро.
Наличие ДС - это вообще не обязательное условие допуска к игре на сервере.

Рил часто игроки в бан отлетают, не по причине наличия читов, а по причине отсутствия ДС.
Анидеск можно скачать и использовать без установки, это же бред. та и просто так никто на проверку вызывать не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху