Перевод марса на 1.16.5

FrutikGriFF

Новичок
Здравствуйте, задумайтесь пожалуйста ,что не у всех есть мощные пк ,чтобы тянуть весрсии 1.18 и 1.19, темболее, данные версии вышли совсем недавно, они максимально не сбалансированны под онлайн сервера , данные версии не смогут выдержать онлайн 130+ игроков будет все ужасно лагать и пинговать я это уже знаю тк как уже сталкивался с данной проблемой
 

Mihan741

H.Moder
Команда форума
Главный Модератор
А по-моему можно зайти на марс с 1.16.5.

Я не уверен, но вроде раньше можно было.
 

Jager121

Старожил
Здравствуйте, задумайтесь пожалуйста ,что не у всех есть мощные пк ,чтобы тянуть весрсии 1.18 и 1.19, темболее, данные версии вышли совсем недавно, они максимально не сбалансированны под онлайн сервера , данные версии не смогут выдержать онлайн 130+ игроков будет все ужасно лагать и пинговать я это уже знаю тк как уже сталкивался с данной проблемой
Да, у меня уже не тянет 1.16.5 :cry:
На самом деле, мы ничего не можем сделать...
Рамзес и Клео: cтикер №14
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Здравствуйте, задумайтесь пожалуйста ,что не у всех есть мощные пк ,чтобы тянуть весрсии 1.18 и 1.19, темболее, данные версии вышли совсем недавно, они максимально не сбалансированны под онлайн сервера , данные версии не смогут выдержать онлайн 130+ игроков будет все ужасно лагать и пинговать я это уже знаю тк как уже сталкивался с данной проблемой
Что за фигня идея? Марс создан для новых версий майна, зачем на 1.16.5?
Категорически против
 

heartlessing

Активный участник
Меня идея зацепила, если перейти на 1.12.2 будет кайф.

Нейтрален.
 
Сверху