Отклонено Повторная заявка на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImNotLegitFight

Участник
1. Ваш никнейм - V1rus_Only

2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно? - 3-5h

3. Ваше настоящее имя - Вова

4. Ваш возраст. (14+) - 15

5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram):
VK - https://vk.com/legitfight
Discord - legit#3104
Telegram - https://t.me/allrighbabyy

6. Напишите о себе. Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 15 лет. Проживаю в России, в городе Екатеринбург. Обучаюсь в 9 классе, планирую идти в 10 класс на информационно-технологический профиль. Я обладаю такими качествами, как, адекватность, стрессоустойчивость, справедливость и грамотность. Мое хобби - это просмотр сериалов и фильмов, а еще я увлекаюсь играми. Я играю в Cs, Unterned, ну и Майнкрафт непосредственно :)

7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? Да, я имею опыт в сфере модерации. FunTime - Мл.Модератор ( Работал полторы недели, далее ушел ПСЖ по причине успеваемости в учёбе), RipServer - Дозорный ( Работал около недели, позже был снят куратором )

8. Что такое быть "Хелпером"? Быть хелпером - это значит быть ответственным и непредвзятым человеком. В обязанности хелпера входит, логично, помощь игрокам. Также, хелпер должен "фильтровать" чат, дабы игрокам было комфортно играть. У игроков должно складываться хорошее мнение о сервере, для этого и нужны хелперы!
 

Danielouse

Участник
Более, чем против. У Вас ведь пропало желание здесь играть? Что же заставило вернуться сюда?
После первого отказа прошло намного меньше 30 дней. Не думаю, что Вы действительно обладаете адекватностью и стрессоустойчивостью, а также понимаем.

1673042240288.png
 

ImNotLegitFight

Участник
Более, чем против. У Вас ведь пропало желание здесь играть? Что же заставило вернуться сюда?
После первого отказа прошло намного меньше 30 дней. Не думаю, что Вы действительно обладаете адекватностью и стрессоустойчивостью, а также понимаем.

Посмотреть вложение 2572
Ну бывает, тильтанул. Я подавал заявку, где набралось 5 голосов "за",а мой стёб и рофл приняли за признание в читах🤗
 
Последнее редактирование:

Danielouse

Участник
Ну бывает, тильтанул. Я подавал заявку, где набралось 5 голосов "за",а мой стёб и рофл приняли за признание в читах🤗
Что? Вы могли бы быть будущим лицом Проекта, тем самым показывая пример игрокам. Вы же сами ведёте себя чересчур неадекватно, не признаете своё нарушение (раз считаете признание в читах рослом и стебом, прекрасно (или нет) зная правила), а также аргументировали своё такое поведение словами "Ну бывает, тильтанул". Издеваетесь что-ли?)) Для 15 лет очень плохо. Голоса в заявках, если что, ничего не решают - они дают "духовную" надежду на дальнейшую участь заявки, а также иногда доп. информацию для Куратора.
 

ImNotLegitFight

Участник
Что? Вы могли бы быть будущим лицом Проекта, тем самым показывая пример игрокам. Вы же сами ведёте себя чересчур неадекватно, не признаете своё нарушение (раз считаете признание в читах рослом и стебом, прекрасно (или нет) зная правила), а также аргументировали своё такое поведение словами "Ну бывает, тильтанул". Издеваетесь что-ли?)) Для 15 лет очень плохо. Голоса в заявках, если что, ничего не решают - они дают "духовную" надежду на дальнейшую участь заявки, а также иногда доп. информацию для Куратора.
Очень ценю ваше мнение
 

ImNotLegitFight

Участник
Что? Вы могли бы быть будущим лицом Проекта, тем самым показывая пример игрокам. Вы же сами ведёте себя чересчур неадекватно, не признаете своё нарушение (раз считаете признание в читах рослом и стебом, прекрасно (или нет) зная правила), а также аргументировали своё такое поведение словами "Ну бывает, тильтанул". Издеваетесь что-ли?)) Для 15 лет очень плохо. Голоса в заявках, если что, ничего не решают - они дают "духовную" надежду на дальнейшую участь заявки, а также иногда доп. информацию для Куратора.
На тот момент,я уже не мог быть лицом проекта, поэтому и решил высказаться)) Я не думал, что соберусь подавать заявку по новой
 

XXgrihaXX

Активный участник
Нейтрален . Я считаю что человек которому 11-13 лет еще может себе позволить так неадекватно себя вести , но для человека которому 15 лет это недопустимо при том что он подает заявку на "хелпера" т.к мы сразу же задаёмся вопросом : " как он будет подавать хороший пример игрокам если он так неадекватно себя ведет ? " .
 

ImNotLegitFight

Участник
Нейтрален . Я считаю что человек которому 11-13 лет еще может себе позволить так неадекватно себя вести , но для человека которому 15 лет это недопустимо при том что он подает заявку на "хелпера" т.к мы сразу же задаёмся вопросом : " как он будет подавать хороший пример игрокам если он так неадекватно себя ведет ? " .
Извините, а вы уверены, что я буду вести себя так на ответственной должности?)
 

_malui_kamazzz_

Активный участник
Не прошёл строк подачи заявки.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху