Отклонено Подача заявки на должность ХЕЛПЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chelovechek_

Новичок
Дорогой кандидат в Хелперы сервера,
Будьте более адекватны, прошу вас. Не стоит реагировать на критику так резко, можно же разобраться?
Вы просили указать посторонних людей на свои же ошибки, так вот, слушай. Сразу предупреждаю, что это только лишь моё мнение.
На мой взгляд, в 6-ом пункте слишком много "я".
В 8-ом, не совсем удачно раскрыто понятие должности "Хелпера". Так же, расстановка знаков препинания хромает, при чём ей никакой врач не помог.
 

xpde__

Участник
Дорогой кандидат в Хелперы сервера,
Будьте более адекватны, прошу вас. Не стоит реагировать на критику так резко, можно же разобраться?
Вы просили указать посторонних людей на свои же ошибки, так вот, слушай. Сразу предупреждаю, что это только лишь моё мнение.
На мой взгляд, в 6-ом пункте слишком много "я".
В 8-ом, не совсем удачно раскрыто понятие должности "Хелпера". Так же, расстановка знаков препинания хромает, при чём ей никакой врач не помог.
Помоему в 6 пункте все норм.
Про 8 пункт я подумаю.
Я не понимаю почему сайты не указывают на эти ошибки. Я думал надомной издеваются и так срягировал.
 

chelovechek_

Новичок
Среагировал*
По-моему*
надо мной*
Не доверяй таким сайтам, лучше с реальным человеком посоветоваться.
 

chelovechek_

Новичок
Помоему в 6 пункте все норм.
Про 8 пункт я подумаю.
Я не понимаю почему сайты не указывают на эти ошибки. Я думал надомной издеваются и так срягировал.
Солнце, пересмотри 6-ой пункт ещё раз. Реально не красиво выглядит, когда слова повторяются.
Помню тебя, год назад на форуме активничал, на сервере играл, человек неплохой, но в связи с последними событиями мнение о тебе координально поменялось.
 

xpde__

Участник
Солнце, пересмотри 6-ой пункт ещё раз. Реально не красиво выглядит, когда слова повторяются.
Помню тебя, год назад на форуме активничал, на сервере играл, человек неплохой, но в связи с последними событиями мнение о тебе координально поменялось.
Какой год назад?
Я начал в этому году вообще Майнкрафт играть.
 

xpde__

Участник
Солнце, пересмотри 6-ой пункт ещё раз. Реально не красиво выглядит, когда слова повторяются.
Помню тебя, год назад на форуме активничал, на сервере играл, человек неплохой, но в связи с последними событиями мнение о тебе координально поменялось.
Какой год назад?
Я начал в этому году вообще Майнкрафт играть. Да человек не плохой. Просто так все бесить стало в последнее время.
 

heartlessing

Активный участник
Ты к каждому сообщению будешь писать "поч" ? Ты гений, тебя не возьмут так.
Какой год назад?
Я начал в этому году вообще Майнкрафт играть. Да человек не плохой. Просто так все бесить стало в последнее время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху