Отклонено Подача заявки на должность " Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regirrrrr

Новичок
1. Мой никнейм в игре "Regirrrrr" ( могу изменить если требуется).
2. Я готов уделять проекту 4-5 часов в день.
3. Мое настоящее имя Максим.
4. На данный момент мне 14 лет.
5. Мой дискорд ( Makss#9532 ). Ссылка на страницу вк ( https://vk.com/id697275508 ).
6. Меня зовут Максим, в школе был отличником но сейчас стал хорошистом, люблю заниматься спортом, играть в Майнкрафт, особенно на анархии. Я адекватный и спокойный человек, всегда готов ответить всем членам сообщества, помогти в чем либо. Я много провожу времени за компьютером, но в перерывах между игрой выхожу на улицу. На улице я провожу время со своими друзьями, мы всегда найдем чем занятся, раз от раза находим приключений, но ловко выкручиваемся из них. ( Я хз о чем вам розказать, по жизни я скучный человек).
7. К сожалению я не был хелпером не на каком из серверов, это мой первый раз.
8. Быть хелпером - наказывать спамеров, нарушителей в чате. Смотреть за порядком. Не быть вcпыльчивым и спокойно объяснять игрокам их нарушения. Если увижу нарушение в чате - сразу замучу. С правилами ознакомился в интернете, знаю все команды по типу /mute и так далее. Если я в чем то не уверен сразу буду обращаться к администраторам или другим хелперам. Я обязан мутить только по правилами сервера, также должен грамотно писать причину мута.
Удачи мне, это мой первый раз.
 

galon

Новичок
братан я верю в тебя я за
ты сможешь быть хорошим ХЕЛПЕРОМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху