Одобрено Подача заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fancy_Bear

Участник
1.ImEnigamtic
2. 5+
3. Алексей
4. 15
5. https://vk.com/ru.what15 / Rue#7845
6. Меня зовут Алексей, живу в городе Красноярск, обучаюсь в 9 классе. Я не играю в minecraft а работаю в данной сфере. Я адекватный, общительный, целеустремлённый (если я хочу что-то хочу, то я это получу/сделаю) В общем и целом я не знаю что что ещё можно обо мне сказать.
7. Да имею. ReallyWorld (Moder) ; LastCube (
❗
Куратор команды проекта
❗
) Так же множество не популярных серверов.
8. Лучше сказать что я буду делать когда буду Хелпером: Я буду заходить на сервер каждый день, и следить за чатом, чтобы не было не каких нарушений. Так же буду отвечать на вопросы игроков и помогать им чем смогу. Естественно буду хранить все доказательство на мут, для того случая, если Высшая администрация попросит дать док-вы на наказание игрока (мут).
Против. Не адекватное поведение и много хамит.
Так-же по поводу куратора - слабо верится что проэкт был популярным, так как на куратора должны брать либо от 16 лет, либо сервер такой себе
 

HaldmaN

Модератор
Модератор
Против. Не адекватное поведение и много хамит.
Так-же по поводу куратора - слабо верится что проэкт был популярным, так как на куратора должны брать либо от 16 лет, либо сервер такой себе
Неадекватное* проект*
 

ego212

Новичок
1.ImEnigamtic
2. 5+
3. Алексей
4. 15
5. https://vk.com/ru.what15 / Rue#7845
6. Меня зовут Алексей, живу в городе Красноярск, обучаюсь в 9 классе. Я не играю в minecraft а работаю в данной сфере. Я адекватный, общительный, целеустремлённый (если я хочу что-то хочу, то я это получу/сделаю) В общем и целом я не знаю что что ещё можно обо мне сказать.
7. Да имею. ReallyWorld (Moder) ; LastCube (
❗
Куратор команды проекта
❗
) Так же множество не популярных серверов.
8. Лучше сказать что я буду делать когда буду Хелпером: Я буду заходить на сервер каждый день, и следить за чатом, чтобы не было не каких нарушений. Так же буду отвечать на вопросы игроков и помогать им чем смогу. Естественно буду хранить все доказательство на мут, для того случая, если Высшая администрация попросит дать док-вы на наказание игрока (мут).
Ну смотри, много ошибок, нету скринов в 7 пункте, в 8 пункте не то объяснил
 

kirill777777

Участник
1.ImEnigamtic
2. 5+
3. Алексей
4. 15
5. https://vk.com/ru.what15 / Rue#7845
6. Меня зовут Алексей, живу в городе Красноярск, обучаюсь в 9 классе. Я не играю в minecraft а работаю в данной сфере. Я адекватный, общительный, целеустремлённый (если я хочу что-то хочу, то я это получу/сделаю) В общем и целом я не знаю что что ещё можно обо мне сказать.
7. Да имею. ReallyWorld (Moder) ; LastCube (
❗
Куратор команды проекта
❗
) Так же множество не популярных серверов.
8. Лучше сказать что я буду делать когда буду Хелпером: Я буду заходить на сервер каждый день, и следить за чатом, чтобы не было не каких нарушений. Так же буду отвечать на вопросы игроков и помогать им чем смогу. Естественно буду хранить все доказательство на мут, для того случая, если Высшая администрация попросит дать док-вы на наказание игрока (мут).
за
 

Faatyezz6

Активный участник
Против!
1.Неграмотность
2. 8пункт не по форме, мало ли что ты хочешь, а 8 пунк - что такое быть хелпером! А не то что ты будешь делать!
 

ImEnigmatic

Участник
Против. Не адекватное поведение и много хамит.
Так-же по поводу куратора - слабо верится что проэкт был популярным, так как на куратора должны брать либо от 16 лет, либо сервер такой себе
Просто я человек ответственный, и высшая администрация проекта знала что я справлюсь. На проекте в момент когда я был куратором был онлайн 500+ (во время вайпа 900+)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху