Закрыто Подача заявления на должность хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7x2

Новичок
1. Ваш никнейм: 7x2. Прошлые никнеймы: 7226, Earl3f.
2. Сколько Вам лет: 17
3. Ваши контакты: TG: https://t.me/godsuckless , VK: https://vk.com/hdnxkenejsksktbejsksnjwjanog , Discord: _iclown (suckmylife).
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 4+ часа, все зависит от моей учебы, т.к я в 11 классе, на кануне уже декабрьское сочинение.
5. На каком сервере желаете модерировать: Гриферские, а так куда отправят, везде буду готов.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Я не смогу рассказать о себе менее, чем 4-ех предложений, поэтому начну. Я строгий человек на должности, отношусь всегда с пониманием к поставленным задачам. Я идеально соблюдаю субординацию, я не могу относится халатно к чему-либо. Мой минус - скорее будет вспыльчивость, которую я научился контролировать, что очень хорошо. Возможно частые выпады с онлайна, но всему всегда есть причины, да и плюс они маленькие.
7. Почему хотите стать частью команды: Стать частью команды будет для меня некой честью. Я бы хотел продолжить свой незаконченный путь, который я начал несколько раз. Скажу честно, мне многое не нравится в персонале сервера, я как, человек приходивший с целью что-либо исправить своим юридическим мнением в персонал, постараюсь чего-то добиться, а именно того, что у меня получится.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыта слишком много, если вспомню все - будет очень хорошо. Jetrix - curator сервера Liriza - сервер был закрыт. Plazmix - куратор сервера, сервер опять же был закрыт. RaidMine - в свое время при создании сервера мне выдали - Buider, H-Moder, после был снят за превышение полномочий. Далее вернулся по собственному желанию уже не на Leader discord, а на администратора. Устроил революцию персонала, пересоздал его - ушел по ПСЖ. Вернулся 3-ий раз, сделав тоже самое, только на Warden, был повышен и ушел по ПСЖ. Щас вернулся на Warden, занимаюсь персоналом, мне доставляет это многие новые качества, а также приятное в принципе дело. Был 4 раза в чс проекта, по достаточно глупым причинам, кроме 1. VillageMC - хелпер/модератор. При повышении на модератора - сгорел пк, из-за чего ушел по ПСЖ. Многий опыт на кураторстве проектов дискорда, но это здесь не слишком пригодится. Общий опыт составляет - 4 года кураторства, 2 года модераторства. Забыл указать, что также был на сервере RM дважды хелпером - ушел по ПСЖ из-за личных проблем.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: ЧС проекта в дискорде. Причиной была ссора с Васей, после чего меня восстановили, так как разобрались, что ничего не было, чтобы откинуть в чс.
Спасибо за прочтение данной заявки. Спасибо за потраченное время, это очень приятно. Любая критика принимается, но желательно - аргументированная. Насчет ненаигранного времени - заранее отвечу, оно было наиграно на других аккаунтах.
 

7x2

Новичок
Доказательствами того, что находился и участвовал при создании сервера могу скинуть скрины переписки с Рафом (Тумкой), многие не верят. В целом, понимаю почему)
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
неадекватное поведение, категорично против видеть его в составе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху