Отклонено Подача на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

latex_

Новичок
  1. latex_
  2. В зависимости от ситуации, и от требовании онлайна, если нужно 2 часа буду 2, если 3 то 3
  3. Данил
  4. 19
  5. ВК - @n2d2r2 Дискорд - хзхзхххх#2412 Телеграмм - @n2d2r2
  6. Не знаю что тут написать, зовут Данил 19 лет, опыт в проектах, а именно в составах большой много где был, и много где хотели взять
  7. ReallyWorld - Куратор анархии, Главный модератор гриферского режима, MineTrust Модератор, xWorld - Ml.Moderator, StarCube - St.Moderator, GrieCube - Ml.Moderator, BimTex - Helper, FunnyWorld - Управляющий, WaterPark - Moderator, HardRise - Helper, почти из всех уходил по ПСЖ (Могу предоставить доказательства)
  8. Хелпер - младшее звено которое следит за порядком в чате, помогает игрокам в вопросах (В зависимости от обязанностях и правах Хелпера) а так же помогает Модераторам, и стремится к повышению)
 

Jager121

Старожил
Я против.
(Очень трудно поверить, что вы были куратором.)
Если бы вы хотели присоединиться к команде RM, вы бы создали красивую и компетентную анкету.
В пункте 7 вы даже не знаете, что написать о себе.
 

edik431643

Участник
Я против.
(Очень трудно поверить, что вы были куратором.)
Если бы вы хотели присоединиться к команде RM, вы бы создали красивую и компетентную анкету.
В пункте 7 вы даже не знаете, что написать о себе.
Поддерживаю
 

Alfolsher

Активный участник
Против.
В 6 пункте, вы не знаете что написать,хотелось бы увидеть доказательства.
Сухо.
 

HaldmaN

Модератор
Модератор
Я против.
(Очень трудно поверить, что вы были куратором.)
Если бы вы хотели присоединиться к команде RM, вы бы создали красивую и компетентную анкету.
В пункте 7 вы даже не знаете, что написать о себе.
Полностью с вами согласен
 

latex_

Новичок
Я против.
(Очень трудно поверить, что вы были куратором.)
Если бы вы хотели присоединиться к команде RM, вы бы создали красивую и компетентную анкету.
В пункте 7 вы даже не знаете, что написать о себе.
Если мне отпишут я это могу доказать, не веришь напиши Руслану нынешнему куратору обоих режимах в группе его можешь найти, и спроси про «latex_”
 

Alfolsher

Активный участник
Если мне отпишут я это могу доказать, не веришь напиши Руслану нынешнему куратору обоих режимах в группе его можешь найти, и спроси про «latex_”
Уже, братик!
Все верно, он являлся Куратором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху