Отклонено Подача на должность HELPER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cw1Zzi_

Участник
1. Cw1Zzi_.
2. 8-12 часов в день.
3. Станислав.
4. 14.
5. Вконтакте: Я ВКонтакте: vk.com/id739658190.
Дискорд: Cw1Zzi_#3978
6. Мне 14 лет. Я родился в Украине в Запорожской области. Люблю общение и сидеть за компьютером. Обожаю майнкрафт и поэтому играю в майнкрафт уже больше 5 лет, очень хорошо обучен в этой игре что да как. День рождение у меня 23 июля (Уже сегодня). Уже давно играю на сервере (Играл под другим ником сделал себе новый). Люблю волейбол но не играю в него. Очень люблю проект RaidMine. Не давно купил себе донат платинум на этом сервере. Я очень люблю помогать людям в какой либо помощи, очень люблю майнкрафт и поэтому играю в него 10 - 12 часов в день. .
7. Не имею. (Но если возьмёте то буду иметь)
8. Помогать серверу как можно лучше, нести ответственность за выданные муты, баны и т.д. HELPER это один из самых главных игроков, показывающий пример игрокам как нужно вести себя на сервере. HELPER показывает пример всему серверу как нужно себя вести и если что выдать наказание а именно: мут за нарушение в чате. Так же HELPER это возможность быть игроком, имеющим статус с возможностями выдавать наказания игрокам, которые нарушают правила сервера RaidMine. Cледить за чатом и если что нарушения правил наказать забанить либо же замутить. HELPER должен разбираться в механиках сервера а так же знать правила.
 
Последнее редактирование:

heartlessing

Активный участник
Многовато слов одинаковых, хвхв
 

Вложения

  • 1658562776937.png
    1658562776937.png
    7.9 KB · Просмотры: 18

Jager121

Старожил
Против!
Скопированные заявления:
Все части скопированы с других заявлений!
1658571224792.png
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
Мне 14 лет. Я родился в Украине. Играю в майнкрафт уже больше 5 лет, очень хорошо обучен в этой игре что да как. Очень люблю проект RaidMine. Не давно купил себе донат платинум на этом сервере. Я очень люблю помогать людям в какой либо помощи, очень люблю майнкрафт и поэтому играю в него 10 - 12 часов в день. .
В шестом абзаце не написано о себе.
 

Cw1Zzi_

Участник

Jager121

Старожил
Посмотрите я ничего не воровал я сам писал. Там возможно похоже
Нет
1-51115-128
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху