Отклонено Подача на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TVxDROIDZ

Новичок
1. TVxDROIDZ
2. 3 часа в день минимум, но буду пытаться больше часов
3. Сергей Устинов
4. 14 лет
5. Vk - Sergey Ustinov Discord - Secretchannel#3690
6. Играю в Майнкрафт больше пяти лет. Играю на Рейдмайн год. Снимаю видео на свой ютуб канал. Люблю помогать людям. Имею донат Рейдер на Рейдмайн.
7. Админ на сервере FlorianGame. Он пока закрыт. Около года назад стал там хелпером и теперь там админ.
8. Основная задача хелпера - это обеспечение комфортного времяпровождение игроков на сервере. Он должен знать и уметь правильно пользоваться своими полномочиями, при этом не злоупотребляя ими. Вcегда Хелпер следит за чатом. Люди на этой должности должны быть отзывчивыми, грамотными и спокойными, а так же с пониманием относиться в каждому.
 
Последнее редактирование:

winrexx

Новичок
Во 2-ом пункте есть банальная пунктуационная ошибка(и не только в этом пункте). Vk твой пустой + дата рождения стоит 1999 год, могут быть сомнения по поводу твоего возраста. Есть грамматические, а также пунктуационные ошибки.

Мой вердикт: Против.
 

TVxDROIDZ

Новичок
Во 2-ом пункте есть банальная пунктуационная ошибка(и не только в этом пункте). Vk твой пустой + дата рождения стоит 1999 год, могут быть сомнения по поводу твоего возраста. Есть грамматические, а также пунктуационные ошибки.

Мой вердикт: Против.
На ВК я нечего не выкладываю как мне это неинтересно делать.
 

TVxDROIDZ

Новичок
Были недавние нарушения на проекте вроде как.

Даже по моему, я их сам тебе и выдавал.
Да, ты выдавал. Был мут за спам - 3 сообщение, но до этого примерно за 3 месяца я ничего другого не получал
 
Последнее редактирование:

UN_sftHD

Активный участник
1. TVxDROIDZ
2. 3 часа в день минимум, но буду пытаться больше часов
3. Сергей Устинов
4. 14 лет
5. Vk - Sergey Ustinov Discord - Secretchannel#3690
6. Играю в Майнкрафт больше пяти лет. Играю на Рейдмайн год. Снимаю видео на свой ютуб канал. Люблю помогать людям. Имею донат Рейдер на Рейдмайн.
7. Админ на сервере FlorianGame. Он пока закрыт. Около года назад стал там хелпером и теперь там админ.
8. Основная задача хелпера - это обеспечение комфортного времяпровождение игроков на сервере. Он должен знать и уметь правильно пользоваться своими полномочиями, при этом не злоупотребляя ими. Вcегда Хелпер следит за чатом. Люди на этой должности должны быть отзывчивыми, грамотными и спокойными, а так же с пониманием относиться в каждому.
Мммм, сегодня писал: bb all, ухожу с сервака на вайп
 

requilance

Активный участник
Отсутствие ссылки на VK.
Дабл-стафф.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху