Поправка в правиле 3.10 (Игровой процесс)

Alex

Участник
И так я хочу что бы игроки которые НЕ ЗНАЛИ что их тимейт/друг/товарищ не банили, и ещё несколько мелочей.

Содержание:
1. Почему я хочу сделать такую поправку. (Предыстория)
2. Поправки
3. Пояснение к пункту 2 (Поправка)

1. Почему я хочу сделать такую поправку. (Предыстория)


И так, на днях мне мой тимейт рассказал и показал, что у него стороннее ПО (Читы). Конечно я сразу написал а фоум (та жалоба) и да я тоже грешил (но прошу заметить, что я использовал их только для создания контента, а остальные случаи за хранение когда я тестировал анте-чит на своём сервере и забыл их удалить).

2. Поправка

Я хочу что бы блокировка по причине 3.10 происходила по такому алгоритму:
1) Если игрок не знает что его тимейт использует стороннее ПО (читы) - не блокировали.
2) Тех кто мог знать что его тимейт использует стороннее ПО (читы) - Блокировали на 1 день.
3) Тех кто скорее всего знал что его тимыйт использует стороннее ПО (читы) - Блокировали на 3 дня.
4) Тех кто наверняка знал что его тимейт использует стороннее ПО (читы) - Блокировали на 10 дней.
5) Тех кто знал что его тимейт использует стороннее ПО (читы) - Блокировали на 15 дней.


3. Пояснение к пункту 2 (Поправка)

1) Игрок (Использующий стороннее ПО (читы)) ввёл в заблуждение тимейта. Пример:
Участник Админ-состава телепортируется к игроку для проверки на стороннее ПО (читы) и видит такой диалог:
[Игрок 1] >> Привет, го тим?
[Игрок 2] >> Го
[Игрок 1] >> А у тебя нет читов?
[Игрок 2] >> Нет
И вот так игрок использующий стороннее ПО (читы) обманул обычного игрока

2-4) По решение участника Админ-состава

5) Участник Админ-состава телепортируется к игроку для проверки на стороннее ПО (читы)
И видит такой диалог:
[Игрок 1] >> Привет, го тим?
[Игрок 2] >> Го
[Игрок 1] >> А у тебя нет читов?
[Игрок 2] >> Да
[Игрок 1] >> Ок, го алмазы с иксреем добудем


*Заранее извиняюсь за орфографические и орфоэпические ошибки.
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
И так я хочу что бы игроки которые НЕ ЗНАЛИ что их тимейт/друг/товарищ не банили, и ещё несколько мелочей.

Содержание:
1. Почему я хочу сделать такую поправку. (Предыстория)
2. Поправки
3. Пояснение к пункту 2 (Поправка)

1. Почему я хочу сделать такую поправку. (Предыстория)


И так, на днях мне мой тимейт рассказал и показал, что у него стороннее ПО (Читы). Конечно я сразу написал а фоум (та жалоба) и да я тоже грешил (но прошу заметить, что я использовал их только для создания контента, а остальные случаи за хранение когда я тестировал анте-чит на своём сервере и забыл их удалить).

2. Поправка

Я хочу что бы блокировка по причине 3.10 происходила по такому алгоритму:
1) Если игрок не знает что его тимейт использует стороннее ПО (читы) - не блокировали.
2) Тех кто мог знать что его тимейт использует стороннее ПО (читы) - Блокировали на 1 день.
3) Тех кто скорее всего знал что его тимыйт использует стороннее ПО (читы) - Блокировали на 3 дня.
4) Тех кто наверняка знал что его тимейт использует стороннее ПО (читы) - Блокировали на 10 дней.
5) Тех кто знал что его тимейт использует стороннее ПО (читы) - Блокировали на 15 дней.


3. Пояснение к пункту 2 (Поправка)

1) Игрок (Использующий стороннее ПО (читы)) ввёл в заблуждение тимейта. Пример:
Участник Админ-состава телепортируется к игроку для проверки на стороннее ПО (читы) и видит такой диалог:
[Игрок 1] >> Привет, го тим?
[Игрок 2] >> Го
[Игрок 1] >> А у тебя нет читов?
[Игрок 2] >> Нет
И вот так игрок использующий стороннее ПО (читы) обманул обычного игрока

2-4) По решение участника Админ-состава

5) Участник Админ-состава телепортируется к игроку для проверки на стороннее ПО (читы)
И видит такой диалог:
[Игрок 1] >> Привет, го тим?
[Игрок 2] >> Го
[Игрок 1] >> А у тебя нет читов?
[Игрок 2] >> Да
[Игрок 1] >> Ок, го алмазы с иксреем добудем


*Заранее извиняюсь за орфографические и орфоэпические ошибки.
бред
 
Сверху