Попытка 2. Идея на рекламу на варпах.

dorokhin2105

Участник
Я недавно писал такую идею:
Многие что-то рекламируют (например: Все тп открывается магазин!) в чате, в итоге иногда их мутят а потом они жалуются на администрацию.
Я предлагаю на грифах и анархии сделать специальную Афишу. то-есть - игрок подошёл, сделал публикацию и ушёл. Другой подошёл посмотрел что там есть , узнал ну и тпхнулся. Никто не замучен, нет жалоб на администрацию, все хорошо! ИДЕАЛЬНО!

Мне написали что такое есть на варпах.

А варпы на самом деле не всем доступны!
Обычные Игроки не могут создавать варпы!

ИСПРАВЬТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!
 
Последнее редактирование:

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы можете попросить донатера поставить вам варп
 

gjo

Участник
Можно за определёную плату прорекламировать варп (и это уже есть)
 

dorokhin2105

Участник
Можно за определёную плату прорекламировать варп (и это уже есть)
Но в реальном мире ты подходишь к рекламной доске, и клеишь объявление. НИКТО не заставляет платить деньги.
В игре за это заставляют покупать донат и платить игровую валюту за рекламирование.
Я предлагаю (в моей идеи) сделать рекламую доску или Афишу.
 

islamislam2007

Участник
Но в реальном мире ты подходишь к рекламной доске, и клеишь объявление. НИКТО не заставляет платить деньги.
В игре за это заставляют покупать донат и платить игровую валюту за рекламирование.
Я предлагаю (в моей идеи) сделать рекламую доску или Афишу.
Это игра, а не реал. жизнь )
 

islamislam2007

Участник
Я недавно писал такую идею:
Многие что-то рекламируют (например: Все тп открывается магазин!) в чате, в итоге иногда их мутят а потом они жалуются на администрацию.
Я предлагаю на грифах и анархии сделать специальную Афишу. то-есть - игрок подошёл, сделал публикацию и ушёл. Другой подошёл посмотрел что там есть , узнал ну и тпхнулся. Никто не замучен, нет жалоб на администрацию, все хорошо! ИДЕАЛЬНО!

Мне написали что такое есть на варпах.

А варпы на самом деле не всем доступны!
Обычные Игроки не могут создавать варпы!

ИСПРАВЬТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!
Модераторы/Хелперы просто так не мутят, просто нельзя спамить к тому же не мут, а варн 😅🤦
 
Сверху