Почините хелперов плс

XXgrihaXX

Активный участник
Так хелперы-бомжи которые не могут купить донат и хотят быть с понтами и банить и мутить игроков/либо любят выдавать наказания,но не хотят что бы их банили за некк/либо тупые челы у которых был крутой донат и они решили пойти в кп по фану
Что ты выписали, детё, ты сам себя позоришь
 

XXgrihaXX

Активный участник
Так хелперы-бомжи которые не могут купить донат и хотят быть с понтами и банить и мутить игроков/либо любят выдавать наказания,но не хотят что бы их банили за некк/либо тупые челы у которых был крутой донат и они решили пойти в кп по фану
Раслачься тут еще сладкий мой
 

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор
Так хелперы-бомжи которые не могут купить донат и хотят быть с понтами и банить и мутить игроков/либо любят выдавать наказания,но не хотят что бы их банили за некк/либо тупые челы у которых был крутой донат и они решили пойти в кп по фану
дада..
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_125946_Chrome.png
    Screenshot_20240606_125946_Chrome.png
    411.3 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20240606_125953_Chrome.png
    Screenshot_20240606_125953_Chrome.png
    351.8 KB · Просмотры: 10

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Так хелперы-бомжи которые не могут купить донат и хотят быть с понтами и банить и мутить игроков/либо любят выдавать наказания,но не хотят что бы их банили за некк/либо тупые челы у которых был крутой донат и они решили пойти в кп по фану
блин чел, у меня спонса и я пошел в персонал =(, какой же я плохой по твоему ? ( + что в этом плохого ? )
 

Mirodar2110

Участник
этот бро все еще пытается самоутвердиться за счет других и похвастаться деньгами родителей!! Киселя ему больше не наливайте бесплатно, пусть просит деньги у родителей и покупает за их счет!!!(только не хватайся покупкой киселя за материнский капитал пж)
Я тебе не бро,кто тебе сказал что я использую деньги родителей?Причем тут кисель
 

ewiminiti

Активный участник
Я тебе не бро,кто тебе сказал что я использую деньги родителей?Причем тут кисель
ты хочешь сказать что на стройке работаешь чтобы задонатить, а не подходишь к маме и просишь деньги чтобы быть самым крутым в кубиках
 
Сверху