Предложение для игры.

AlikeTadpole623

Хто я?

Хочу предложить прикольную идею для нашего всеми любимого сервера RaidMine.

1) Добавить расценщика инвентаря! (Он будет расценивать инвентарь игрока в игровой валюте, и по желанию игрок может продать свой инвентарь расценщику).

2) Сделать обмен валют, чтобы те игроки кто имеет много игровой валюты, могли обменять на рейды.​

К примеру 1 млн. игр. валюты = 100 рейдов. Сделать так, чтобы это было выгодно не только игрокам, но и не было такого, что рушиться экономика сервера.​

 

dadad

Новичок
Идея неплохая. Но будут проблемы с инвентарем, поскольку игроки переименуют ресурсы в наковальне и осуществить оценку между З3 и З4 будет сложно. А по рейдам нужно снизить до 50 за миллион.

Моя идея: Добавьте возможность продажы рейдов на аукционе. К примеру: игрок имеет 100 рейдов и хочет их продать. Он берет предмет (например, командой: /raids игрок получит книгу с пером и укажет там количество рейдов для продажи) и выставляет на аукцион любой ценой. А игрок купившый книгу левой кнопкой переводит рейди из книги на акаунт. А есле он отложыл книгу в сундук то можна будет загриферить и поллучить рейди.
 

_MpRoSto_nDrAsTe

Модератор
Модератор
Согласна!

Хочу предложить прикольную идею для нашего всеми любимого сервера RaidMine.

1) Добавить расценщика инвентаря! (Он будет расценивать инвентарь игрока в игровой валюте, и по желанию игрок может продать свой инвентарь расценщику).

2) Сделать обмен валют, чтобы те игроки кто имеет много игровой валюты, могли обменять на рейды.​

К примеру 1 млн. игр. валюты = 100 рейдов. Сделать так, чтобы это было выгодно не только игрокам, но и не было такого, что рушиться экономика сервера.​

 

naik_pro228

Участник
Идея неплохая. Но будут проблемы с инвентарем, поскольку игроки переименуют ресурсы в наковальне и осуществить оценку между З3 и З4 будет сложно. А по рейдам нужно снизить до 50 за миллион.

Моя идея: Добавьте возможность продажы рейдов на аукционе. К примеру: игрок имеет 100 рейдов и хочет их продать. Он берет предмет (например, командой: /raids игрок получит книгу с пером и укажет там количество рейдов для продажи) и выставляет на аукцион любой ценой. А игрок купившый книгу левой кнопкой переводит рейди из книги на акаунт. А есле он отложыл книгу в сундук то можна будет загриферить и поллучить рейди.
Хз как вы, но 50рейдов за 1лям. Это очень мало
Вить если Рейды переводить в валюту там совсем по другому, за 950рейдов ты получаешь 950к. Игровой волюты.
Я не говорю что бы можно было за 950к. Игровой волюты перевести в 950к. рейдов, но хотя бы как минимум 100к за 20рейдов
или же за 1лям. Игровой волюты можно было перевести в 200рейдов (моё мнение)
Со стольным я согласен
 

naik_pro228

Участник

Хочу предложить прикольную идею для нашего всеми любимого сервера RaidMine.

1) Добавить расценщика инвентаря! (Он будет расценивать инвентарь игрока в игровой валюте, и по желанию игрок может продать свой инвентарь расценщику).

2) Сделать обмен валют, чтобы те игроки кто имеет много игровой валюты, могли обменять на рейды.​

К примеру 1 млн. игр. валюты = 100 рейдов. Сделать так, чтобы это было выгодно не только игрокам, но и не было такого, что рушиться экономика сервера.​

1-вое думаю будет оочень норм. Идеей
 

SAVA57564

Участник
согласен с расценщиком но рейды это платная волюта если её можно получить без доната то пропадает статус ДОНАТ ВОЛЮТА
 

MasterTimeLord

Активный участник
Насчёт рейдов неплохая идея. Установить стабильный вес донатной валюты в игровой. Встречаются некоторые предметы, которые обесцениваются в игровой валюте относительно рейдов и наоборот. Хотя тут и обратная сторона есть. Дон-предметы невозможно будет кому-либо продать и торговля будет только чисто игровыми ресурсами. Рейды ещё сохраняются после вайпа, поэтому некоторые игроки могли бы копить в таком случае на какую-нибудь дон-вещь себе. Минус ещё есть в том, что есть способ зарабатывать игровую валюту очень лёгкими способами.
 
Последнее редактирование:

human_bestcl

Активный участник
За, 100 рейдов много за 1млн. 50 рейдов за 1млн будет норм. Идея хорошая.
 

MasterTimeLord

Активный участник
50 рейдов за 1 млн? Сейчас можно уже заметить некоторые состыковки. Арт. силы 2 (99 рейдов) продают за 500к или до 1 млн иногда доходит(1 рейд = 5к-10к). Пусть уж лучше 100 рейдов за 1 млн будет. Дон-тотем за 170 рейдов по 850к за штуку продают ( 1 рейд = 5к). Курс обмена рейдов в игровую валюту так-то есть уже, но данный способ перевода работает только в одну сторону и он совсем не эффективный, потому как им, по-моему, мало игроков пользуется. Быстрее дон-ресурс на аукционе за более высокую цену продадут.
 
Сверху