Предложение

Hasan_777

Участник
Предлагаю немножечко изменить систему квестов для добычи спавнера
Идея заключается в том чтобы квесты (в которых нужно чтобы в радиусе сколько то блоков от спавнера должен быть тот или иной моб) зависили от биома на котором расположен спавнер, а то у меня в пещерах просили 3х кролика и в wooden_badlands ( Меса ) просили Стража
2023-04-30_20.13.24.png

Скрин со стражем не смог сделать так как сломал спавнер от злости
 

kirill777777

Участник
Предлагаю немножечко изменить систему квестов для добычи спавнера
Идея заключается в том чтобы квесты (в которых нужно чтобы в радиусе сколько то блоков от спавнера должен быть тот или иной моб) зависили от биома на котором расположен спавнер, а то у меня в пещерах просили 3х кролика и в wooden_badlands ( Меса ) просили Стража
Посмотреть вложение 3133

Скрин со стражем не смог сделать так как сломал спавнер от злости
Cогл! у меня тоже самое было со спавнером ифритов (требуют стража где я его найду?)
 

Fancy_Bear

Участник

Против, должно быть очень сложно чтобы добыть спавнер.
Можно спокойной притащить ифритов. Стража я даже не пытался, трёх кроликов сложно но реально притащить.​
 

Husan2009

Участник
Против, должно быть очень сложно чтобы добыть спавнер.
Можно спокойной притащить ифритов. Стража я даже не пытался, трёх кроликов сложно но реально притащить.
А как ты предлагаеш человеку притащить стража в ад из подводного монумента, заманить его в портал как-то и ещё чтоб тебя в это время не убили и твоего стража а потом в аду его притащить к спавнеру и чтоб он в конце концов не здох???
o_O🤯🤔🥵
 
Сверху