Предложения для гильдий.

Jager121

Старожил
авы.png
Глава первая.
(Часть первая).


Всем приветик форумчанам!

Я изведаю Вам небольшую историю о Гильдии «SandStone», и вы сами поймете, чего не хватает в гильдий.

Гильдия «SandStone» была создана 7 месяцев назад, с тремя игроками; gangmaxeedd0;maxim2000;Jager121.
Они не знали исхода, они не знали, что произойдет, но они знали одно, что это время прекрасная.
Со временем Jager121 создал сервер Discord по Гильдии «SandStone»

В первый игровой Вайп они стали второй гильдией по топу, во второй игровой Вайп они получили первое место по топу, и потом они начали получать первые места в следующих Вайпах.
К сожалению из-за игрового онлайна на Меркурии, были перепады игроков, со временем из-за этого ушёл gangmaxeedd0 ( на другие сервера РейдМайн ), за ним ушёл maxim2000.
Рейтинг Гильдии упал вслед за ними, но не сильно.
Гильдия осталась за игроком Jager121, как вспоминает Jager121, это было трудное время, когда его друзья ушли.


Со временем постепенно в Гильдию/Discord сервер приходили люди, кто-то уходил, а вслед за ними приходили новые люди, мало-помалу активность в гильдии росла, были новые встречи, были разные моменты, были замечательные люди, со временем игрок Jager121 столкнулся с проблемой с мониторингом и модерацией и рангами, очень ограниченные возможности, и еще были проблемы с местами, их не хватало, для того чтобы открыть места в гильдии, необходимо было повысить ранг гильдии, а чтобы повысить ранг в гильдии, нужны игровые монеты, вот только накопить их не так-то просто, про ранги можно сказать одно, их не так уж и много, в целом их пять, ну, из двух, это модерация, из-за ограниченных возможностей игроку Jager121 пришлось создать роли/должности на сервер Discord, в виде бонуса/повышения, и виде модерации.

Связи с тем, что в гильдии было много членов, игрок Jager121 не знал, как повысить активность выше, он добавил награды, виде рейдов, но это не помогло, идею пришлось убрать.
(Текст был изменен)
 
Последнее редактирование:

Dark_Duck829

Новичок
По твоему два спонсора это бомжи?
RAIDER - два
LEGEND - пять
Всем приветик форумчанам!


Я расскажу вам небольшой рассказик о гильдии SandStone!
—А потом я расскажу вамо предложенииы.

Гильдия SandStone была создана 3 месяца назад, с тремя игроками; gangmaxeedd0; maxim2000; Jager121
(И мы также создали сервер Discord, на котором были члены нашей гильдии).
— В первый вайп мы стали топ второй гильдией — на следующем вайпе мы вошли в топ-1 гильдий (топ по рейтингу гильдии, топ по убийствам). Hо скором времени ушел: gangmaxeedd0 — а за ним: maxim2000.

Гильдия осталась на мне — было сложно, (но ничего не изменилось на следующие вайпы мы были топ 1 гильдия) но я не сдавался — постепенно люди приходили в нашу гильдию, кто то уходил, а за ними приходили новые люди, много чего было, нам даже попадались игроки с читами, мы поднимали активность на Discord сервере.

На данный момент у нас много участников на сервере Discord, некоторые из них хотят присоединиться к нашей гильдии на сервере, но у нас недостаточно мест в гильдии, нам не хватает игровых монет, а если даже мы накопим — вайп очень короткий, у нас не будет времени добавить всех участников обратно в гильдию (где то 30 человек).
—А также нам недостаточно рангов в гильдии — их вообще 4.
1. Ре́крут;
2. Воин;
3. Рейд-мастер;
4. Советник.
Нам вообще не достаточно этих рангов — хотелось бы увидеть создание своих рангов в гильдии, или же добавьте побольше рангов. Я не успеваю за гильдий — из за этого — мне приходится искать людей которые будут следить в своей части, советники заняты набором людей в гильдию (и все таком в духе).
У нас в гильдии есть человек — "Управляющий домом гильдии"
— Если вы зададите себе вопрос "зачем он" — как я уже сказал, я не успеваю за гильдий. Каждый вайп мы создаем огромный дом гильдии — поэтому был назначен такой человек Huligan (Управляющий домом гильдии).
— В его обязанности входит:
Управляющий домом гильдии — обязанности:
•Управляющий домом гильдии имеет право наказать участника.
—Кикоть, без возможности присоединиться обратно.
—Снимать звание.
—Имеет право наказывать в дискорде: Кик, бан, мут.
—Имеет право поднимать/снимать роль в дискорде.
•Создает личный приват для гильдии.
•Следит за порядком в доме гильдии.
—Постройки, комнаты участников.
•Решает, кого добавить в приват гильдии.
—Имеет право отказывать в добавлении вас в приват.

У нас много чего в гильдии, у нас есть своя собственная система повышения ранга (на скриншоте увидите).
У нас даже своя налоговая/должники.
У нас дружная гильдия!

На данный момент у нас на сервере Discord 60 участников 29.06.2023 г
— 19.06.2023 г было участников 46 — за несколько дней мы подняли активность — у нас в гильдии есть разные конкурсы, каждый игрок может просто поучаствовать.

Разные гильдии хотят заключить с нами союз — ну к сожалению нету такой команды, хотелось бы увидеть.
Можно даже сказать, что мы — самая главная гильдия на меркурий!
К нам хотят!
Это только небольшой кусочек о гильдии SandStone.
(Если бы я был в аниме, я бы сказал — "Все низшие гильдии будут подчиняться нам", "Ха-ах")

• Добавьте больше возможностей в гильдиях.
• Исправьте команду: /g motd — на текущий момент она недоступна.
• Добавьте возможность выдавать мут в гильдии.
• Добавьте возможность создавать свои ранги.
• Дополните команду кик, дайте возможность писать причину.
• Устраните проблему с местами.
Как советник этой замечательной гильдии я могу сказал что история полностью правдивая, да именно так наша гильдия и развивалась! В день моего вступления в гильдию я даже ложился спать с этими мыслями. Наверное каждая глава, каждой гильдии сталкивалась с этими проблемами. И да нам действительно не хватает всего этого, всего что там перечислено! Наша гильдия пережила все времена, я бы хотел что-бы она не распадалась. Пожалуйста реализуйте это!
 

Hasan_777

Участник
Иметь привелегию не значит быть богатым и быть без доната не значит быть бомжом
 

Hasan_777

Участник
Управляющий домом гильдии — обязанности:
•Управляющий домом гильдии имеет право наказать участника.
—Кикоть, без возможности присоединиться обратно.
—Снимать звание.
—Имеет право наказывать в дискорде: Кик, бан, мут.
—Имеет право поднимать/снимать роль в дискорде.
•Создает личный приват для гильдии.
•Следит за порядком в доме гильдии.
—Постройки, комнаты участников.
•Решает, кого добавить в приват гильдии.
—Имеет право отказывать в добавлении вас в приват.
Название звании само уже говорит про правах он управляет Гилд хомом, а какого хуя тут
—Кикоть, без возможности присоединиться обратно.
—Снимать звание.
—Имеет право наказывать в дискорде: Кик, бан, мут.
—Имеет право поднимать/снимать роль в дискорде.
 
Сверху